Аг
Агент

Беседует с другом по телефону:
- Вот ты зря не женишься. Говорю тебе - зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Фиг там. Просто я женат, брат...

Ответы
Евгения Трусова

как все неприятно , читать, живет с человеком , обзывает , а потом в постель к ней лезет...

Аг
Агент

..фу..я что отстой

Евгения Трусова

ваш друг

Аг
Агент

фу и он лох...так что это не правда

Павел Романовский

Как сказал апостол павел . Если не можете держать девство только тогда женитесь

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Какой ужас.

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😟

И.
Ирина .

Не надо на курвах женится!

Аг
Агент

...принимала

И.
Ирина .

Что?

Аг
Агент

лекарство

И.
Ирина .

Какое лекарство? Вы о ченм?

Ма
Майра

какой-то неудачник

На
Наблюдатель

😜

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Лю
Людмила

😅 😂 🤣

Татьяна Ковалева

Фу, как пошло.

Леди Мила

😂 👍

Виталий Иванов

молодец

**
***

хе хе) ))

Людмила Дунаева

класс

Розалия Файзуллина

👍

Элен Ренбауэр Z

😁