Ан
Анфиса

Люди в обсуждайке делятся на две категории- 1 Кто задает вопросы и 2 кто отвечает на вопросы?

Ответы
Людмила

Пришлось в ваши вопросы зайти ответить.Теперь понятно,ПОЧЕМУ у вас "личка" закрыта.Отвечаю здесь:В вашем случае два варианта:или у вас уши на пятки съехали или просто банальная зависть и хейтерство.Склоняюсь ко второму варианту,потому как сказать певице "нет голоса",которая попала в федеральный проект ТВ Россия 1 по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов "Песни от всей души" тоже самое,если сказать,что сахар несладкий.Поэтому,чтобы ваши завистливые хейтерские выпады более до меня не долетали,завидуйте отныне молча,уже из ЧС.Прощайте!

Roman E

1 делятся на тех кто задает хорошие вопросы и плохие вопросы, а вторые на тех кто всем пишет гадости и тех кто пытается ответить остроумно

Ан
Анфиса

Ну не без этого.

Ту
Турист

Полагаю, что большинство относятся сразу к обоим! Хотя есть и такие, которые только задают вопросы, абсолютно не реагируя на ответы!

Ту
Турист

Не понимаю, какой смысл? Ради чего?🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Да хто их знает?

Ту
Турист

Ндааа...🤷‍♂️🤝🍰☕

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ту
Турист

🤝

Гудвин

Есть ещё третья,которые не делают ни того,ни другого.Они просто читают диалоги,не вступая в них.

Ан
Анфиса

Может быть...

Ма
Марта

Печально, что не задают таких вопросов чтобы продолжением был диалог а не монолог.

Ан
Анфиса

Очень...

*Таня*

Ой, Анфиса, категорий очень много! Например, адекватные и неадекватные.)

Ан
Анфиса

Не спорю...

Светлана Ли

А ещё трудяги, которые и спрашивают, и отвечают с фейковых аккаунтов

Ов
Овер.

А многие просто пропускают...

Светлана Ли

Какой тогда смысл здесь находиться?

Ов
Овер.

🤔🤷‍♂️

Николай Дьячков

Есть ещё третьи - те, кто просто читает и не задаёт и не отвечает😁

Ан
Анфиса

Тогда что он тут делает?

Николай Дьячков

Не знаю, у них спросите🙂

Си
Силвер

И третьи. Те, кто всё это отслеживает, подсчитывает и анализирует

Ан
Анфиса

Возможно.. а есть такие?

Си
Силвер

Попадаются. Иногда даже из Беларуси

Ан
Анфиса

А что, Белорусь особенная?😁

Си
Силвер

Там много юмористов и аналитиков.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Может быть

Ан
Андрей-Пушкин

А ещё есть те,
которые охреневают
от чужих ответов и вопросов )))

Ан
Анфиса

😁Может и такое...

Тихий Лес

и категория 3 - два напрочь испорченных поколения украинцев.

Ан
Анфиса

Это и так понятно

Тихий Лес

как же они ЗАДОЛБАЛИ!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Тихий Лес

🙏

Гульнара

Ровным счётом так и есть) может возникнуть и третий вариант)

Ан
Анфиса

Так может возникнуть и четвертый...

Гульнара

И так до бесконечности

Ан
Анфиса

Верно.

Ваняя Иванов

есть тут узбек что книги толкает и тип что шубами хвастает.

Ан
Анфиса

Он наверное продавец книг...😁

Андрей

Есть ещё добрые и злые, такие вот прям отвратительные)

Ан
Анфиса

Бывает... всем не будешь по нраву...

Qqqq Qqqqq

и еще третьи есть которые все это внимательно читают

Ан
Анфиса

Пусть читают... не запрещено...

Александр

...И только Вы - вне всяких "категорий" и конкуренции!

Ан
Анфиса

😁Срасибки.

Сергей Пучков

а где те,кто зашел сбросить отрицательные эмоции?

Нея

Это третья категория

Ан
Анфиса

Так можно считать до бесконечности...

Александр Вишневский

🙂Мне кажется, кто задал вопрос, тот и отвечает.

Ан
Анфиса

Может...

Павел Корчагин

Нет, на модераторов и обычных пользователей.

Дмитрий Каракозиди

Твоё открытие тянет на Нобелевскую премию.

Ан
Анфиса

Так давай, награждай..

Дмитрий Каракозиди

К сожаленью, награждает комитет.

Ан
Анфиса

Так чего же болтать?

Дмитрий Каракозиди

Так у меня своё мнение. Я так высоко ценю твоё открытие.