Павел Мельников

Друзья с завтрашним праздником днем студента и всех Татьян поздравляю ?

Ответы
Роман Ефремов

Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - эксперт
Известный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария.

Павел Мельников

лечится таким нужно в дурке

Роман Ефремов

«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории

Павел Мельников

так это наверное о тебе а при чем сдесь болельщики

Роман Ефремов

Каждый десятый нищий: 16 миллионов россиян оказались у черты бедности

Andrea Boccelli

urod. tupoy ,,,, kak mojno verit v tayanu? idiotizm je ,samiy polniy,pavluwa vrode jizn projil a durak durakom ostalsa

Павел Мельников

это что ты умник такое написал думаешь что не достанут ошибаешся

Andrea Boccelli

kto dastanet . ti wtoli ? nili dumaew boyus teba . 4e xo4u to piwu , urod

Ол
Ольга

Павел, вы всё ещё празднуете Татьянин день? Круто!!!

Aleksei S.

Не поздновато ? На дворе 16 февраля! )).

Ольга Бахиркина

Снимаем вопрос,проехали давно.

Виталий Леденец

Что, перенесли уже на завтра?

Надежда Иванова

спасибо,что напомнили

Надежда Неймышева

День Татьяны 25 января

Луиза Теуважева

спасибо и вас тоже

Николай Пименов

Не наш праздник.

Владимир Ракивненко

Машина времени?

Роман Молчанов

С завтрашним???

Виталий

Riddle

Спасибо 😉

Татьяна Фомина

проехали!

Татьяна Борисовна

Спасибо!!

Павел Мельников

Спасибо Вам что вы у нас есть

Раиса Продан

спасибо.

Татьяна Пантелеева

Спасибо.

Ермек Дауренбеков

Взаимно

Жазира Мукеева

спасибо