Natali Ник.

актуально про возраст.Одинокий мужчина в Рождество решил выпить коньяку и расплескал немного на брюки , наливая рюмку… выпил, настроение поднялось и он подумал…» Да, друг Паркинсон все- таки лучше, чем Альцгеймер, поскольку вот захотелось бы выпить и с ним ни за что бы не вспомнил - куда припрятал бутылочку! А у вас есть подобные проблемы?

Ответы · страница 2
Николай

А вот когда и Альцгеймер и Паркинсон вместе и все проблемы ваши уйдут совсем ...😁

Natali Ник.

💐 👋 мои проблемы совсем другие!!!

Arkadii Gurevich

если мужчина увидев пятно на брюках о чем то подумал значит еще не все потеряно

Борис Алиев

Нет, я пью редко. И бутылка стоит долго в шкафу, а прятать её не надо. Не от кого.

Ме
Мечтатель...

По-моему, это - личное дело каждого, даже не знаю, кто с вами будет откровенен...

Игорь Агафонов

Нее,куда спрятал бутылочку с коньяком я всегда помню,хотя и не прячу вовсе.

Natali Ник.

это здорово...а то часто в семьях бывает, что у каждого есть свое что то припрятанное...а не спрячешь, сьедят или выпьют!!!

Игорь Агафонов

Ха-Ха,съедят или выпьют,ну рассмешила.

Natali Ник.

да... вот так! жены от мужей часто прячут алкоголь... в баре держать невозможно... потихоньку пьют и чаем доливают...

Игорь Агафонов

А так нельзя что ли,просто выпить, не прятать,не скрывать,проблем насколько будет меньше,ну если алик,то другое дело.

Natali Ник.

ну так получается, что купил, выпил и в доме не держать на случай?у приличных людей полный бар разных напиткови никто не прикладывается каждый вечер... или у нас это невозможно?

Игорь Агафонов

Я когда захочу-прикладываюсь,воздерживаюсь когда за руль,на работе,да и хочется ведь не всегда.

Zeger77 Евгений Земков

хорошая болезнь склероз, ни чего не болит но каждый день что то новенькое)

Natali Ник.

кстати, отличная отмаза от всего!

Zeger77 Евгений Земков

да!!!))) но плохое надо стараться забывать

Владимир Тамбовцев

Да. Из двух евреев - Паркинсона и Альцгеймера, нужно выбирать правильного!

Генадий Аргунов

паркинсон и альцгеймер-это товарищи с одессы...может они и тетю изю знают.

Товарищ 87

А при глиоме еще веселее-человек размешивает сахар в стакане телефоном.

Сергей Домашний

учитывая, что пора!!!! ни то, ни сЁЁЁ . Рука, как и память не непоколебимы!!!!

Вячеслав Шадрин

Всё время пропадают очки. Обнаруживаются в самых неожиданных местах.

Татьяна Букина

Нашла весной в чулане тыкву,оставленную с осени, было очень приятно.

Наталья Ершова

еще ,нет,и хотела бы этот момент отодвинуть,на очень длинный срок

Natali Ник.

будем мстить пенсионному фонду и жить здоровенькими до 90 лет!

Наталья Ершова

я вообще-то до 150,а вы не знаю🍷

Natali Ник.

ой оптимистка дорогая...была бы счастлива увидеть сей ваш подвиг!!! вон у нас блокадницу поздравляли =💐 😍 🤝 100 лет, а мыслит , да и выглядит вполне!!!

Наталья Ершова

🍷 выпьем за ее преклонный возраст🍷 🍷 🍷

Люцифер

Natalia Shadrina онлайн +друг
ой оптимистка дорогая...была бы счастлива увидеть сей ваш подвиг!!! вон у нас блокадницу поздравляли =💐 😍 🤝 100 лет, а мыслит , да и выглядит вполне!!! вы еще участника Сталинградской битвы найдите )))... 70 лет народ дурачат..))

Наталья Ершова

так выпьем,за ее прекрасный возраст!🍷🍷🍷🍷🍷 в меру,

Natali Ник.

💐🌈🤝🍷🍷🍷 сообразим на троих?

Eugene Polli

Паркинсонизм уважаем, только трусики мокрые.. и расход большой!

Фариз Мухаметдинов

Нет,у меня бутылка всегда ни виду стояла и продолжает стоять.

Вадим Книженко

нет помню 300тел и 3раза за ночь еще могу позвони докажу89164404819

Вячеслав Серебряков

С паркинсоном по маленькому ходить опасно..... Кончить можно

Валерий Плетнёв

Не пью и не курю-люблю женщин!!! Это моя страшная проблема!

Валерий Плетнёв

Не Угадали! У меня очень много ДРУЗЕЙ,особенно женщин!!!

Natali Ник.

знаем знаем.. про дружбу с женщинами= верная отмаза для женатых.

Людмила Козина ( Агеева )

Прячу пустые,вдруг узнают ,Сколько........? 😪🤔🤔

Natali Ник.

Люда, кто узнает? есть предатели?

Людмила Козина ( Агеева )

Дети!Неудобно!Радостей мало,а так чуть веселее!🤔😪🤗🤗🤗

Natali Ник.

😂 😍 а вы в бутылки из под лекарств наливайте... и травку туда же, эликсиры и бальзамы будут!!!

Alexander Darenskiy

А был бы простатит - проблемы были бы совсем другие .