♛ О*Contra Spem ♛

Если вы пригласили девушку посмотреть рыбок… а аквариума дома у вас и в помине нет, то откройте хотя бы банку шпрот, ну и бутылочку водки, конечно!

Ответы
Са
Самсон

Любимая моя - это бутылка вина, а любимая - это с бутылкой вина...

Константин Котиков

Включу проектор и подводные съёмки океана 😋

Law Abiding Сitizen

или хотя бы простыню с рыбками постелить.

Ев
Европа-Плюс

Тогда будет уже не до рыбок ....😂

Чи
Чингисхан

Без сомнения и не только

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😆🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Сами поплывут?!

Alisa Warshavsky

Да! Это , блядь, катастрофа!!! Я со всеми переругалась из за именно , этого!! Сколько горя теперь хлебанут одинокие искусственно , женщины....

♛ О*Contra Spem ♛

а чо ..не права?! это реально катастрофа ..этот п старый пожил ..а тут положили самый дееспособный возраст Емель.. и все хавают

Alisa Warshavsky

Особенно последнее, меня удивляет до бешенства! А ты знаешь, что в Дагестане вышли все женщины и не пустили мужчин убивать и умирать!!!?

♛ О*Contra Spem ♛

да-да .. я видела . круто ..воевать надо ..за свою Родину .Не стыдно и достойно ..принять смерть за родных , за будущее своего народа ..а тут .. рашке позор и бесчестье и гибнут эти за ....смерти украинцев

Alisa Warshavsky

Увы, да!!!!

Николай Верниковский

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣

Nekto Imiarekoff

👍🤝!!!

Дедушка Старенький

👍🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Перевернулся грузовик с ликёро-водочными изделиями. Жителям ближайшего дома оставалось только открыть окно, сделать пару глубоких вдохов и закусить.

♛ О*Contra Spem ♛

Вовочка пришёл в зоопарк, увидел обезьян и давай кричать—Мама! мама! программисты! — почему ты так решил?
— А они на папу похожи — немытые, лохматые и у них мозоль на заднице!

♛ О*Contra Spem ♛

Имена героев зарубежных мультфильмов нам известны. Например, Том и Джерри. А у нас "Ну, погоди!" как будто контрразведка снимала — мы не только имён зайца и волка не знаем, так ещё непонятно, заяц это ли зайчиха.

Йосиф Давидов

😁