Василий Романович Бубновский

Каталонія - це Європа?

Ответы
Владимир Белобородов

Спокойной ночи друзья по несчастью - на этот вопрос отвечу так самый хороший и прекрасный отдых в России чем и убедился миллионы иностранцев на красной площади.

Rufat Al

Це ИСПАНИЯ 🇪🇸, а если Испания находится в Африке , тогда тебе решать как её назвать ❓❓❓

Василий Романович Бубновский

Вероятно ты не слышал(а) ничего о сепаратистском референдуме в Каталонии и о том, что совет ЕЭС заявил о том, что не примет отделившуюся Каталонию в состав Евросоюза

Rufat Al

Евро союз и ЕВРОПА , не путай эти два слова. Даже если ты из Украины , должен знать значение этих слов. 😉☝🏼👍

Василий Романович Бубновский

Я ничего не путаю и настоятельно рекомендую тебе угомонить твою заносчивость.

Rufat Al

Я не пользуюсь не чьими рекомендациями , надеюсь мы поняли друг друга

Василий Романович Бубновский

Твоя мания величия - признак серьезных психических расстройств. Пока не поздно - обратись к психиатру.

Rufat Al

Ну ты достал уже. Урод. Ебанутый. Тебя нежно нахуй послал , а ты включил бычку и просиш отсосать. Ты ж Петя не на того нарвался .... здесь гуляют твои братья , так отсоси у них , а я ваших женщин отъебу тем временем. 👍🏿

Наталья Вайнруб

Конечно Европа! Это же часть Испании и Барселона находится на территории Каталонии.

Василий Романович Бубновский

А про сепаратистский референдум в Каталонии не слышали?

Вера Кротова

находится на иберийском полуострове

Вера Кротова

а вроде иберийский полуостров находится в европе

Василий Романович Бубновский

А про сепаратистский референдум в Каталонии вы вероятно не слышали..?

Вера Кротова

разве можно не услышать если об этом верещат день и ночь

Бедный Мойша.

так и не понял, что там за майдан.

Василий Романович Бубновский

Каталония хочет отделиться от Испании

Бедный Мойша.

ну и флаг ей , Пиндосы там как то замешаны?

Бедный Мойша.

те не упустят воду помутить

День Сурка

аста ля виста сепаратисто

Валентина Поликарпова

Каталония-це есть ЕВРОПА,

Василий Романович Бубновский

А в совете ЕЭС сказали, что если она отделится от Испании, то не будет входить в состав Евросоюза.

Вячеслав Сызов

ЩЕ I ЯКА В СОМОМ ЦЕНТРI !!

Алла Челпанова

Да,Испания -это Европа.

Василий Романович Бубновский

Значит вы ничего не слышали о попытке отсоединения Каталонии от Испании, о Карлосе Пучдемоне и о том, что совет ЕЭС заявил, что не примет отсоединившуюся Каталонию в состав Евросоюза.

Алла Челпанова

Я больше Вас об этом слышала,поэтому и не задаю таких вопросов.

Василий Романович Бубновский

Судя по ответу не слышали ничего а ваша предвзятость и заносчивость в данном случае делает вас очень смешной.

Алла Челпанова

Просто больше не буду отвечать на такие вопросы.

Н*** ;)

они сами определятся

Раиса Мусарова Дамер

Каталонiя-це Испания

Ernst

Ni! Ukraina-ce Evropa!😅

Yurij Litvinov23

ЧАСТЬ испании

Владимир Асиновский

Цэ Амэрыка

Лев Дувидович Перкис

И ещэ якая!

Марк

Це Испания

Владимир Март

Пытается!

Николай

Уся😂

Ол
Оля

☺️

Любовь Золотарева

Да.

Василий Романович Бубновский

А про сепаратистский референдум в Каталонии вы конечно-же не слышали и не читали...

Любовь Золотарева

Я за отделение.