Jevgeni Vasiljev

будет ли в Каталонии гражданское неповиновение?

Ответы
Не
Несмеяна

3 года прошло, всё поменялось. Вы всё со старыми вопросами.

Игорь Фолимонов

Пофигу что там будет

Serjio Gonsalezz

Нет. Отделились уж.

Serjio Gonsalezz

Не, там очень спокойно, вот только провокации возможны. Насколько Рахой мужик. Потому что каталонский покемон готов зады лизать, мне кажется. Хотя может я и неправы на его счёт. Но он тормоз, это точно.

Jevgeni Vasiljev

но ведь он призвал к неповиновению. Если встанет у руля и поведёт, то быть беде.

Serjio Gonsalezz

Ресурса нет, для беды, местные полицейские встанут у парламента, и все.

Jevgeni Vasiljev

не забывайте о романтиках. Ведь здесь дело правое.

Serjio Gonsalezz

Именно. Это тебе не Игил, там деньги платят.

Елена Зуева

Поживем увидим.

Serjio Gonsalezz

Кто им верит? Там от бессилия уже на стенку прыгают, странно что даже Ляшко на их фоне даже выглядит как-то.

Елена Зуева

Так у Вас и верят .

Serjio Gonsalezz

У меня?

Елена Зуева

Да в Штатах.

Serjio Gonsalezz

Им выгодно, они не верят, они знают все.

Ку
Кукулькан

Я в России