Людмила Клинкова

Это правда, что алкоголь толкает нас на безответственные поступки?🤔 😜

Ответы
Владимир Смилик

Алкоголь в малых дозах усиливает желания и настроения. Применять его можно лишь тогда, когда всё очень хорошо и в небольшом количестве, как говоря: для запаха.. А когда плохо да ещё много употребишь, то дурь начинает тобой руководить.

Андрей Владимирович

Ну что Вы, безусловно нет! Алкоголь способствует концентрации сознания и ясности ума! Какие в таком случае могут быть безответственные поступки? Только тщательно взвешенные и скурпулёзно выверенные решения!!!

Ольга Алекс

​ Что барышня желает пить? Спирту или самогончика? Или, может быть, одеколону изволите?
- Ой, право же, не знаю... Просто теряюсь... Все так вкусно, так вкусно!

Людмила Клинкова

ммм....да?🤔 😃

Ольга Алекс

Девушка, вы водку
пьете? - А это вопрос или предложение?
- Для начала - вопрос.
- Тогда не пью.
- А если предложение?
- Тогда пью.

Петр Просветов

Безответственный поступок - это сначала приём алкоголя в объёмах провоцирующих дальнейшие безответственные поступки.

Валера Тен

Добрый вечер! На подвиги пьяный тянет! 😊😊😊 на сколько я знаю! В молодости такой же был!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vadim

Нельзя все время быть интеллигентным, воспитаным, порядочным... А пьянка тем и хороша, что дает выход всем гадостям)))

Александр Падерин

Правда. Вот была вода отстоявшаяся, чистая в источнике и вдруг туда бес свалился, то есть алкаголь....всё взбаламутит

Сергей Малашкин

Не всегда. Бывает такое состояние, что человек не может совершать никакие поступки. Лежит себе спокойненько.

Светлана Чижевская

Лучше от него вообще отказаться и не будет безответственных поступков. И без алкоголя можно прекрасно жить .

Николай

С одной стороны ,да а с другой водка стала плохая ,если раньше человек был просто пъяный то теперь дуреет.

Людмила Клинкова

эт точно!😉

Николай

🤠

Дядя Миша

Наверно на необдуманные, скорей, чем на безответственные.
Ответственность всё равно будет, за поступок.

Vladimirs Cucukins

Нет. Это мы толкаем себя в соответствии со своими скрытыми, но очень реальными желаниями и устоями.

Алексей Зеленин

на некоторые поступки которые в вашей голове и по трезвости по каким то причинам вы не делаете...

Павел Агарков

открытие разума.... дает возможность туловищу то!! ЧТО ОН УЖЕ НАДУМАЛ! но не мог себе позволить...

ⅅжекоб✭Умба

Я в данный момент, как раз испытываю этот вопрос. Если вам интересно, напишу о последствиях.

Людмила Клинкова

последствия у всех разные ...как и мотивы🙃

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно так.

Владимир Золотницкий

Ну если мозговые клетки на другой день сливаются в унитаз вместе с мочой, то что Вы хотите?

Михаил Андриянов

Это от человека зависит -сначала безответственные поступки а потом алкоголь, я про себя!

Сергей Комитетский

ещё какие,утром проснёшься и думаешь где разум был.правда не всегда но случаи бывают.

Z-Мимокрокодил-V

Алкоголь снимает тормоза. А поступки - реализация того, что у трезвого в голове.

Александр Сидельников

Все зависит от количества и восприимчивости организма !!!!🍷 🍷 🍷