Эльвира

Стервой рождаются или становятся?

Ответы
Странник

Если не шутка, то конечно человек со временем кем-то становится, ведь рождается мы пустышками, без жизненного опыта и чёрт характера, кроме как с генетической предрасположенностью . но это не суть важно, а вот воспитание, круг общения, примеры близких и друзей, вот это наковальня, что кует из человека будущего монстра

Николай Лаптев

По разному - кто рождается,потому что,как бы ей хорошо не жилось,всё равно остаётся такой сукой,что самый порядочный мужик волком воет:)!А становятся те,кто веру в добро и друзей потерял,но пытается оставаться на плаву,а вот по жизни делать гадости, доставляет ей удовольствие;)!

Елена В.

Я читала в инете, что ученые открыли ген, отвечающий за "стервозность". Но чтобы он реализовался, нужны жизненные обстоятельства. Это как предрасположенность к заболеванию. Может сработать, может - нет.

Вадим Федоров

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, Извиняюсь. видимо нужно много сил, чтоб быть таковой

Эльвира

Точно 😂

Muza

сначала рождаются с определённым набором задатков, + воспитание и вуаля, вот она- стервочка, готовая к употреблению. 🙂

Михаил Балашов ( Clay )

Становятся, как заметил один человек :Стерва, это разлагающийся труп животного, а трупами не рождаются

Василий

Однозначно становятся, если рассматривать это слово в его первоначальном исконном значении))

Сиёвуш Ахтемов

Человек либо с рождения либо никогда!
те кто примкнул к более тёмному глупец в неведении

Ирина

И то и то, у кого то от рождения дар, а кому то в жизни уроки преподали хорошие

Maria Cheltuitor

РОЖДАЮТСЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кайдар Мубараков

вроде рождаются, главное его контролировать уметь надо мне кажется

Эдуард Кирюшин

Я думаю это врождённый дефект , а с годами он только прогрессирует !

Aleksandrъ

Рождаются ангелами ,а становятся демонами ,а кто и стервами

( * ; *)Татьяна Наумова

их рождают...то есть создают условия для их становления...

Константин Егоров

Сначала рождаются и орут , потом становятся и стервоэят,!

Паша Лобановский

Становятся,не довольные чем либо,или это состояние души

Владимир Забродин

Зёрна стервозности прорастают в благодатной почве.

Игорь Кострыкин

все девушки лапочки откуда берутся жены стервы

Николай Онофрей

Стервой вобщето рождаютса это в геннах😗

Go Fix Yourself

"Стерва" - это труп окоченевшего животного.