Recardo Diaz

У меня проблемы,я часто говорю сам с собой. Желаю смерти всем тем кто ведёт себя как крыса, но другой я, он говорит мне, что нужно быть милосердным, что люди сами виноваты в том что то они творят. У меня ощущение, что я схожу с ума, уже не знаю как дальше быть, ничего не пью не курю, веду здоровый образ жизни. Только если думать и пытаться понять это общество и как в нем жить и существовать.

Ответы
Irina

Прежде всего оставайся всегда человеком. Будь самим собой. А те кто ведёт себя по отношению с тобой как крысы - вычеркни этих людей из своей жизни. /это не твои друзья/..Мир не без добрых людей -/среди них есть твои/,тебе просто Завидуют- не обращай внимания..,и живи так, как ты считаешь нужным. У тебя должна быть сила воли и желание делать в жизни хорошее ..И не желай /смерти/своим врагам и обидчикам - им зачтётся./Бумеранг возвращается-помни/..Поставь свечку в церкви перед Богородицей за Здравие врагов.Попроси прощения у Святых ликов за свои ошибки и попроси защиты..Хорошие люди есть в этом бренном мире ищи -ты их найдешь они рядом..Думай всегда только о хорошем -/положительнно/.А плохие мысли гони прочь -они только угнетают твои желания и цели. Конечно это не легко Всё будет хорошо ПОВЕРЬ...НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ .НАДО ЖИТЬ,СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЛЮБИТЬ. живи для себя и для хороших людей.. Всему своё время..

Людмила Андрейчук

не переживайте, многие ведут внутренние беседы сами с собой. Вы абсолютно нормальный человек. Это, как говорят в церкви, на одном плече сидит чертик, а на другом ангел. Вот один подбивает на грех, а другой вас сдерживает и охраняет от неблагоприятных поступков. Вспомните что-то хорошее из вашей жизни, чтобы душа запела, представьте себя сидящего на берегу красивого озера или моря и смотрите вдаль, отдыхайте. Желать ничего не надо. Просто, как в индийской пословице (кажется) сидите у окна и ждите, когда под окнами пронесут труп вашего врага. Ну, а самое простое - представьте человека, который вас обидел, сидящим на унитазе. Должно быть смешно. Всего доброго

Га
Галина

☹️ 😟 😔 😞 Не бери на себя функции Всевышнего(неважно,кого-Бога ли,Аллаха).Всему свое время,и каждый получает по заслугам.Помни об этом,и не отягощай свою карму(не смогла подобрать другого слова,но ты,надеюсь!понял о чем это я...).Живи своей ЖИЗНЬЮ.И учись думать о своих проблемах...А то,о чем написал-бывает у людей,склонных обвинять в своих бедах и неприятностях кого угодно,только не себя,любимого...А ты подумай-все,что с тобой случается-это,как бы!бумеранг.

Гоар Енокян

просто надо кардинально меняться тебе не обращать внимание ни на кого крысы здохнут как крысы а тебе надо быть реалистом и жить прекрасным пусть завидуют тебе вот увидишь и всё наладиться а вот это не надо сходить сума пусть у плохих людей будет всё плохо а ты стой возле зеркало и сам себе скажи какой я хороший и увидишь видишь из дома и будешь центре внимание потом напиши мне я это знаю из личного опыта

Галина Тарасенко

мой дорогой друг вам тяжело.потому что вы молоды и не знаете истины. а истина это Бог.он все дает людям в том числе и любовь. когда есть в душе любовь.она все покрывает и ненависть и горе. Люди как крысы.они живут во тьме и не ведают.что творят. и как обижаться на слепых и глухих. мне просто их жаль и все. Когда познаешь Бога.познаешь истинную любовь. а она и дает человеку терпение и милосердие.

Людмила Ауц

бегать--снимать штаны и в шортах бегать--сейчас аномалия погодная--все сходят с ума--не заметил что ли--это раздвоение даже у нашего кр-правительства . и мы тоже--ненавидим его и поздравляем--желаем долгих лет жизни--жалко что ли--все мы такие родились с раздвоением--не допускай голлюцинаций--пей витамины пентовит.фезам 22222222222222222222

Тамара Филатова

Сходи в церковь , посиди там, когда мало народа, расскажи Богу все, что считаешь нужным. Только говори искренне, плачь, злись, смейся - только искренне. Вселенский разум тебя услышит и даст ответ. Это можно делать и дома, но в церкви самому легче - намоленное место.

Евгений Голуб

Один прихожанин спросил у батюшки, вот я не курю, не пью, веду моральный образ жизни и т.д и т.п, и все что то не так. Может я веду не правильный образ жизни? Живешь то ты правильно, но бессмысленно, только чье то место на этой земле занимаешь!

Иван Беляев

блажен умерающий в господе они успакоються от дел сваих так исус заповедовал церквям перед вторым пришествием оно уже грядет как скот ведут на бойню так и людям не будет места убежать во время пришествия бога на землю

Галина Борисенко

Это называется горе от ума, живи проще, радуйся жизни, что руки ноги целы(если всё в порядке со здоровьем), посмотри фильм "Жизнь прекрасна" , сходи в парк, лес , обними своё дерево и поговори с ним , если люди противны.

Людмила Симонова

Сейчас агрессия и унылость влияют на многих людей. Надо подавлять это в себе, самостоятельно выбираться из этого состояния и , по возможности помогать другим, лучше физически, чтобы выбить дурь из головы

Вера Кулагина

незабивай голову всеми пустяками Жизнь прекрасна И все что вокруг тебя тоже все прекрасно Посмотри вокруг Отвлекись на минуты от всех накапившихся проблем И скажи себе ВСЕ ХОРОШО

Владимир Зверь (Валевь)

Простите книги Владимира жкаренцева Эзатерика они небольшие подобие философ ИИ. ..и попозже Троктакт ДАО ДЭ дзи розмышляй над этим.я зделал и уже пишу песни тяж метала

Ирина Сидякина

А общество разнолико. просто ищи единомышленников. - и тебе станет легче и интереснее жить, вопрос только . где их искать, - это уже сам должен решать!

Ма
Марго

Живите своей жизнью. Не пытайтесь угодить другим. Принимайте людей такими какие они есть. и помните, мир не идеален и переделать его вы не сможете.

Мария

Нужно жить в этой жизни всегда по справедливости и совести. Как к тебе относятся люди, так и ты к ним относись. А понимать это общество не стоит!

Елена Литвинцева

НЕ как! нужно жить как тебе подсказывает твой голос это твой внутренний мир,который тебя любит а остальные всего лишь люди.

Айгерим Тузиябекова

Только слабохарактерные трудно жить надо только бороться за красивую жизнь. Самое главное некому нельзя вредить.

Миннихон Хакимов

Поставьте перед собой разумную цель и идите к ней. Это будет вашим смыслом жизни на определенный период жизни.

Елена Ведрусса

значит душа твоя не очерствела и думаешь о смысле жизни... многие говорят сами с собой, мысленный диалог ...

Александр Цой

Наидите хорошего собеседника