Любовь Мацарская

Переписка с лучшей подругой-компромат на всю мою жизнь?😁

Ответы
Эва

Да сюжет для повести , ,, Чи тому то я дала ? ,, ))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

Если у него есть свой банк, то тому..., а если приходил стрельнуть червонец до конца недели...?😁

Эва

Значит не тому ))))))))))))))))))) Это надо же )))))))))))))))))

Любовь Мацарская

😁😂👍)))))))))))))

Александр Борисов

Ой девоньки,там у вас вааще хрен рахберёшся!!!😒

Любовь Мацарская

Ау вас так лучше,кроете друг друга при случае,будь здоров еще и метки на фейсах оставляете,про зубы и сломанные носы вообще молчу...))

Александр Борисов

Ну дак самцы,понимаешь!!!МАЧО!!!Эгеее--й!!! И ведь всё из-за ВАС КУКОЛКИ НАШИ!!!😁🤣😉🌹👋

Любовь Мацарская

Ну спасибо!👋

Гай Юлий Цезарь

удалить её можно или это в письмах?

Любовь Мацарская

Это,как вы понимаете,можно удалить и переписку и подругу,почему бы и нет...Просто мы часто слишком открываем свою душу не тем людям...

Гай Юлий Цезарь

ааа , заведите левую почту , и заходите на подобные сайты под ником , Малинка , Любашка итп и открывайтесь кому хотите ...вас компроментируют?

Любовь Мацарская

Меня пока не компрометировали,друзьям я доверяю и честно говоря не очень открываюсь...

Гай Юлий Цезарь

кому надо , всё о нас знают, кому не надо нефиг говорить))))

Александр Уздяев

Пишите больше...и с подробностями.

Любовь Мацарская

Да уж,на ошибках мы и учимся...

Nikola Mahkov

-если не дура--не открывай душу!--

Александр Изосимов

Твоя подруга-тебе лучше знать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага, чо правда или гонишь?!

Любовь Мацарская

Вопрос шутка

Фердинанд Франц Иосифовович

хороший шютка

Владимир Михалыч

Эт точно...

Татьяна

а то

Николай Лазарев

👏

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!!!

Николай Лазарев

Удивлен-а чуть(т.е. раскрыть тему)🤔

Любовь Мацарская

Вопрос с юмором,главное вы поняли

Ма
Майра

Ого

Лидия Куркина

😂