Геннадий Витальевич Чичеров

Какие женщины тщательнее других следят за фигурами ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Для которых внешность очень значима.Например,актрисы.Они должны хорошо выглядеть ,чтобы сниматься.Или,конечно,модели.На подиуме,вообще,строгие мерки.
Короче,для тех,для кого внешность является инструментом для заработка,приходится следить за фигурой и лицом.Вот,например,Гурченко или наши певицы и другие актрисы.Все прибегают к пластике,чтобы быть красивыми.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, речь о шахматистках...

Вячеслав Захаров

Не зависит от конструкции фигуры, все женщины которые любят жизнь в гармонии со своей фигурой!!!🧙‍♀️👩‍🍳👩☄️♦️♥️💫

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неверный.

Viktor Dratch

охотящиеся за лопухами, которым можно устроится на шею со всеми родственниками...на вечное и потомственное кормление...

Геннадий Витальевич Чичеров

Длинно и неверно.

Viktor Dratch

олправдательная версия попавшего в такую ситуацию...

Геннадий Витальевич Чичеров

А я имел ввиду шахматисток...

Тр
Трофим

Женщины — это одно, а женщина — совсем другое. Можно все знать о женщинах вообще и ничего — об одной единственной.

Неля Былим

Мы, женщины похожи друг на друга, а каждая хочет быть единственной, неповторимой! Так как же надо постараться. А?

Алевтина Немерова

Мне кажется, что именно худые!.... А нам толстым - все равно! "А кому смотреть противно - тот пускай и не глядит!!!"

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неверный.

Алевтина Немерова

Зато откровенныЙ!!! 😁

Евгения Терещенко

Мне кажется, что Ваш вопрос следует хорошо продумать на несколько ходов вперёд, как сказали бы - шахматистки,

Лю
Любаша

Профессии которых требуют слежки. Балерины модели.. не будут за фигурой следить потеряют работу..

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, речь о шахматистках !

Лю
Любаша

🙂 и такие тоже. Самое важное

Геннадий Витальевич Чичеров

За фигурами на доске !

Лю
Любаша

Я поняла вас. 🙂

Александр Хохлов

Молодые...и больше за политиками, депутатами, бизнесменами в общем за обеспеченными фигурами...😂

Светлана Кондюрина

балерины, спортсменки..... те кому это диктует род деятельности..... ну или неуверенные в себе особы

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неверный.

Valentina Pakshina

Для женщин, у которых фигура - главный аргумент в квалификационном перечне требований (качеств)!

Геннадий Витальевич Чичеров

Неверный ответ.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, только для Вас ! Это шахматистки.

Valentina Pakshina

Да! Как заядлой шахматистке, это не знать - мне непростительно! Спасибо🌹!

Ел
Елена

Ну тут два варианта)те ,которые знают что это важно)и те которые их передвигают))по клеткам)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно второе !👍🍹

Ел
Елена

Ураа!!!

Фаина Я

которые зациклины на своей фигуре ,и честно без слёз на них не взглянешь после похудения

Геннадий Витальевич Чичеров

Во-первых зациклЕны, а во-вторых ответ неверный.

Геннадий Витальевич Чичеров

Только для Вас ! Это шахматистки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумные которые думают за себя и за других, у которых есть энергия жизни чтобы жить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Других я незнаю

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, только для Вас ! Это шахматистки.😍🍹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая сударыня😲

Татьяна Маркеева

Любая,уважающая себя женщина, не позволит себе превратиться в ходячий целлюлит.

Любовь Авдеева

Которые в первую очередь не хотят упасть в своих глазах перед окружающими

Геннадий Витальевич Чичеров

Только для Вас ! это шахматистки.

Любовь Авдеева

Да, да, всегда меня подводят вопросы с подвохом!☺️Спасибо!

Сухат Жена Фараона

ЧЕРНЫЕ БЕЛЫЕ КРАСНЫЕ😅😅😅😅😅😅😅

Ma
Mai

которых муж гоняет. другие ходят безобразные хрюши и им это нравится..

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неправильный.

Ma
Mai

а что тут неправельного. или сама должа за весом следить

Геннадий Витальевич Чичеров

Вопрос не про вес, а про фигуры.

Ma
Mai

а я про што. какая фигура -если она безобразная толстая. из всех щелей жир весит.. смешно ..

Геннадий Витальевич Чичеров

А я имел ввиду шахматисток....

Валентина Садовенко

У которых нет ни каких дел и проблем, вот они и только об этом и думают

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, сударыня, не то...

Ангел L

которые не хотят работать..а хотят жить за чужой счёт..🤷‍♀️☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неверный.

Ангел L

ну тогда-МОДЕЛЬ

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, это шахматистки !😁

Ангел L

здорово🤝😁