Вероника Шнырева

нужен психолог.

Ответы
Игорь Гуславский

Нужен психолог? Лучше гуру. Прячутся в душу, будто в нору, Можно с лихвою конспекты списать, Трудно с душою себя отыскать. Скачут с карьерою, будто с седлом, Думают, гении, если диплом, Жизнь прожигают- простую игру, Что-то случается - сами в нору. Что же нам нравится, жить или брать? Можно без славы заместо отдать: Сердце - без стремени, всё пустяки, Пусть прожигаются лишь игроки. Если любимые - не удержать. Если ранимые - не обижать. Если пристойные - рядом постой. Если достойные - будут с тобой.

Ольга

У меня нет корочек психиатра, но выслушать и помочь могу. Так-же Вы можете обратиться за помощью к Юрию Лекомцеву, он тоже участник нашего сайта, найдите его здесь. Он помогает на психофизиологическом уровне. Через скайп. И, снова повторю, я могу помочь.

Татьяна Пантюх

Милая Вероника, лучший психолог это Бог, можете Ему все рассказать станьте на колени и молитесь, Он Вас готов выслушать, скажите Ему все что наболело на душе, поверьте ,я так делала и делаю и мне легче

Сергей Кузнецов

263 - 11 - 36 телефон (наверное, верен он). Попробуйте записаться. Звоните, не стоит бояться. Всего лишь один телефонный звонок (вдруг пойдёт впрок?) и может жизнь изменится (на хорошее надо надеяться).

Михаил Сальников

есть такой паблик в вк "99 мыслей", его ведет профессиональный психолог-практикант, у него много аудиозаписей на разные темы, послушайте, авось это вам поможет..

Геннадий Швец

...Приветствую! Я не психолог, но педагог... Профессии смежные... Гуманитарные науки, поэзия... Обращайтесь... До св. Г.Ш.

Ми
Мир))

Хороший психолог дорого возьмет.а плохой здесь бродит. Придурковатый слегка..зовут Андрей психолог бизнесмен🙊

Нуржан Советұлы

Золотая моя, побольше приятных общений с людьми, которые Вам нравятся и никакого психолога не надо!

Дима Д.

лучше психолога чем ты сам нет.достаточно быть откровенным до конца и убрать иллюзии

Михаил Смоляга

Смотря для чего. Может лучше психотерапевт? Или невропатолог? Совершенно без иронии.

Владимир Шитов

ты всё что написала объедени в одно а то много догадываться приходиться

Блудный Сын

Я не психолог,но у меня правильный жизненный опыт.Нужен совет?

Сергей

Ответ у тебя в голове. Задай сама себе вопросы и ответь на них.

Дмитрий Королев

зачем.я долгое время курил.ну и бросил.нужно только захотеть

Игорь Бернгардт

Если не можешь справится лично со своими эмоциями то нужен

Нормальный Пацан.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алла Холодова

Молодец,что поддержал девочку,а то некоторые язвят здесь.

Алексей Демещенков

Деваньки весна, все будет хорошо, всему свое время.Вот.

Владимир Х

Влюбитесь, даже без взаимности и все наладится🌹 😁

☆I
☆L I O N☆ С Юга

да нужен . но только которое из вас психолог? на фотке

Турсумбеков Диас Русланович

нет не нужен,любой нормальный может сам справится)