Вадя С Хитровки

На манер Булата Окуджавы: Ах, Алтай, мой Алтай.. ты моя религия...
Я в 2012 г. летал на недельную экскурсию по Алтаю. Из Барнаула в Белокуриху, далее Сростки, Телецкое озеро, Чемал, Манжерок.. очень понравилось.. Расскажи-ка мне, дружок, что такое Манжерок. - как пела Эдита Пьеха. Вот ещё бы побывать у Белухи и на плоскогорье Укок. После Алтая мне дома, в Москве, уже как-то не по себе

Ответы
Ольга

А я живу в районном центре Алтайское в 30 км. от Белокурихи ))) В нашем районе озеро Ая ,посёлок Катунь , Бирюзовая Катунь ))) На пикничок и на шашлычок ездим в горы , а золотой осенью когда горы разноцветные обязательно с детьми едим на перевалы Чеки-таман ,Красные ворота ,Кошагач ...)))

Марина Пустякова

"У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг уединиться, Где память, как строка почтового листа, Нам сердце исцелит, когда оно томится...." Мне кажется, что Горный Алтай - одно из таких мест. Мне бы тоже очень хотелось туду вернуться....

Вадя С Хитровки

А я как раз живу недалеко от Чистых Прудов, на Хитровке

Марина Пустякова

А я в Екатеринбурге, но творчество Талькова люблю, как и Горный Алтай, хотя была там всего один раз, в 2008 году, когда было солнечное затмение.

Semenova Olga

Да. наш Алтай - это неповторимо!! Побывав в Моске в первый раз в возрасте 15 лет просто болела-как жить на равнине, глаз всегда искал горы...И вообще-когда попадаю в равнинное место - чего то не хватает в пейзаже!

Вадя С Хитровки

Как верно подметил Владимир Семёнович - лучше гор могут быть только горы

Semenova Olga

👍👋

Люба Али Не Люба

В который раз лечу Москва-Одесса,
Опять не выпускают самолёт,
А вот прошла вся в синем
Стюардесса, как принцесса,
Надёжная, как весь гражданский флот.(ВЫСОЦКИЙ В.)

Вадя С Хитровки

Точно 👍👏

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не была на Алтае. Но посмотрела сериал Пока цвете папоротник. Потом фото в нете. И сразу же влюбилась. Мечтаю теперь в живую все увидеть.

Ро
Робин

У меня аватар - моё фото с тех мест ( район Белуха). Реально интересно будет могу чего нить рассказать, присоветовать

Наталья Кучина

Серьёзно? Стоит только подумать.И вот оно.Хочу посетить Хакасию. .Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна

Котэда

хочу опять в египет. Твой Манжерок напару с Хакассией и рядом не стояли

Наталья Кучина

Не надо судить,о том чего не видели.Рамзес Вы наш 45

Котэда

пишу, потому что там был

Наталья Кучина

Вот и славно.А мы на Жёлтом море отдохнём,с превеликим удовольствием.Клеопатре,привет

Котэда

чует мое сердце, вас гложет зависть(((-не есть хорошо. Ну на Желтом - так на желтом, рад за вас

Наталья Кучина

чует моё сердце,вас тоже.Рада за вас

Alma Sartova

Алтай это чудо. Несколько лет назад с друзьями на машинах специально путешествовали 👍👍👍!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мельникова

мои соседи по даче тоже летом отдыхали на Алтае, сказали больше никогда не поедут зарубеж

Al
Aleksii

Я тоже решил сменить жизнь на Сибирь, везде в этих краях хочу побывать, Алханай,Белуха

Татьяна Егорова

А я с Алтая))) переехала в Москву. Мне и здесь хорошо и там было . По-разному, конечно

Любовь Маркова

А дальше от Белокурихи вы были в группе или можно одному посетить эти места?

Вадя С Хитровки

В группе был. По турпутёвке

Любовь Маркова

Турпутевку приобретали заранее или уже там и на ск. дней

Вадя С Хитровки

Заранее. Вот я был на Алтае неделю. Маловато, хотя бы дней десять

Любовь Маркова

Спасибо за информацию.

Ро
Робин

У меня аватар - моё фото с тех мест ( район Белуха). Реально интересно буде

Вадя С Хитровки

Да, красиво

Ро
Робин

Реально интересно будет, могу чего нить посоветовать

Ро
Робин

У меня аватар - моё фото с тех мест ( район Белуха). Реально интересно буде

Любовь

А не попробовать ли дальше пропутешествовать, например в Горную Шорию?

Васильева Наталья

Тоже очень люблю Алтай, сплавлялись там в студенчестве по Катуни)

Оксана Внукова

Да, Белокуриха от меня тут рядом. Я в Красноярске. Но не была еще.

Татьяна Гордеева

Есть такое место Манжерок? Я даже не думала, что это Алтай.

Вадя С Хитровки

Да, Манжерок - это на Алтае

Татьяна Гордеева

Буду знать. Спасибо! Красивое место? Вообще это город?

Вадя С Хитровки

больше на посёлок смахивает

Татьяна Гордеева

В Гугле полетаю, из космоса посмотрю. Интересно.

Светлана Иванова-Ломако

Верю !!! Сама с Алтая , а красотой не устаю удивляться !!!

Светлана

съезди еще для полного комплекта в Яровое(юг Алтая)

Светлана Иванова-Ломако

Отдохнёшь и доедешь !!!

Светлана

не знаю, честно говоря.

Светлана Иванова-Ломако

До лета время есть , подумай !!

Светлана

подумаю

Светлана Иванова-Ломако

Хорошо думай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!