-Я Мойша, -Не Еврей.

Отметил 61- летие. Глянул в зеркало. обнаружил первые морщинки на лбу. Может это просто много думаю? а в душе то ведь я совсем пацан..

Ответы
Никифоров Валерий

Все выше ценим жизни каждый час
Все реже наши встречи, мужики
Все больше украшает время нас
Мешки, морщины, лысины, очки

Теперь уж не попрыгаешь козлом
От лет не отмахнуться, как от мух
Но… пусть тело, словно спущенный баллон
Снаружи, а внутри здоровый дух

Татьяна Михеева

К Вам пришло понимание, что Душа не стареет, мудрее становимся, а безумства, пусть маленькие, сотворить хочется! Это нормально, просто пореже смотритесь в зеркало и живите, как дышите (в рамках Закона, конечно : )!)

Татьяна Михеева

Всегда мечтала иметь свой дом и полисадник засаженный ромашками. Однажды мне это удалось, но прожила там не долго. Но надежд не теряю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, надежда всегда в нас живет, без неё смысла жизни нет.

Татьяна Михеева

Когда не вмешиваешься в ход жизни, она такие подарки делает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

дай бог бы только хорошие.

Татьяна Михеева

Всё познаётся в сравнении! Как можно оценить белое, если не знаете чёрного? Бог одной рукой забирает, а другой даёт! Нам просто жалко и горестно порой расставаться с привычным, как знать... может Судьба по имени Бог, нам приготовила, что-то более интересное и достойное нам. Люблю перемены! Любые, но ценю стабильность!

Валентина Рязанова

Проснулась и стала вспоминать сколько мне лет . 68 😲 да нет 58, хотя и 58 много. Всё-таки попаспорту 68, а когда я успела столько прожить, ведь, ещё и не жила как следует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно, и понять не могу -как это пожить для себя? всю жизнь для кого то стараешься. сейчас вот внуки ..

Валентина Рязанова

А у меня будто 3 жизни было. 1-я это в семье родителей, когда с малолетства на мне все дела были - стирка, уборка, огороды, бахчи, , мазка глины, мама меня каждый раз предупреждала , чтобы я не оставила семью без урожая. Вырвалась в город, вышла замуж и опять всё на мне, муж на себя копейки зарабатывал, а я на всю семью. Теперь вот ладно живу одна, но спокойно и обеспеченно, дочь помогает.

Светлана Войцеховская

Все без исключения,наверное,люди чувствуют себя молодыми в любом возрасте. Это потому,что Душа вечная,безвременная,

Татьяна Романюк

Павел! Поздравляю Вас с днем рождения и желаю чтобы до последнего вздоха Вы не только в душе оставались молодым!

Евгения Алфёрова

Старость - это не конец света. Возраст - это просто цифры, если вы думаете, что молоды, значит, так и есть!

Ирина

Возраст не важен, указанный в паспорте... Только душа знает сколько нам лет!!!

Светлана Науман

мы все так думаем: нам чуть больше сорока, а душа наша-- всего 25, не так ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

так так. как душой состарился и вмиг физически дряхлым станешь

Светлана Науман

увы душа никогда не стареет

Татьяна Жильцова

в душе все молодые. а не надо часто смотреть в зеркала. оно обманывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Случайно вышло, брился порезался.

Дина Бадретдинова

Это потому что Вам повезло, Вы родились в классный год - год Обезьяны!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

это как то имеет значение?

Дина Бадретдинова

Конечно, это самые интересные люди, особенно те, кто родились летом. Обезьяны сочетают в себе одновременно ребёнка -экспериментатора и умудренного опытом старика.)

Зульфия Низаева

ой,не заморачивайтесь,после 50,возраст не соответствует физическому

Людмила Патук

Также будете думать и в 70, даже, если морщин будет намного больше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и ладно, все мы человечны

Ирина Двинянинова

Морщинки не о чем не говорят . Главное не годы, а как они прожиты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. думать жалеть не стоит

Марта

вот и оставайся пацаном . Мы то знаем . что у души нет возраста !

Екатерина Иванова

Не смотрите на дату в паспорте. а живите как чувствуете душой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и делаю,

Екатерина Иванова

В 61 морщинки только появились? так вы просто молодец _хорошо сохранились

Надежда Чернова(Кочетова)

ТАК ДЕРЖАТЬ, А НА МОРЩИНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. ВСЕ ВАМ БЛАГ.

Татьяна Матвеева

да.пацан.ничего серьезного.морщинки не от мыслей.от солнца.

Владимир Асиновский

Ну и оставайся им же. Мне 78, а в душе не пацан. но около того

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так держать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ну их, морщины! Оставайтесь пацаном как можно дольше.

Galina Yartseva

... стареет только тело ..лишь никогда не стареет душа..

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошая песня. печальная немного

Galina Yartseva

..в каждом возрасте есть свои прелести ...не грустите и не печальтесь..радуйтесь каждому денёчку ... мы все здесь гости ....😌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Само собой, все мы у жизни в гостях.

Galina Yartseva

..удачи .. счастья..радости .. и крепкого вам здоровья..

Galina Yartseva

🌛 доброй ночи и приятных снов вам..