Жанна Макаренко

Я вот никак не пойму: реальность одна, взгляды разные или мышление одинаковое, а реальность у каждого своя?

Ответы · страница 9
А*
Александр ***

Каждый живет в своем мире,это только кажется,что реальность одна))

Вощей

Если есть сомнение у вас, значит в мире что то не так. Что? Матрица!

Вощей

Система -не удачные роды Матрицы.

Жанна Макаренко

Как ее ни назовите, но это существует.

Вощей

Вы не туда смотрите! Сколь милярдов на Земле? Только единицы знают правду. Я вам её пытаюсь втюхать, вы не верите. Так и должно быть! Сразу верить тому, что претит жизни? Чувство самосохранения. Как хотите. Я сказал, а ваше право слушать или слышать.

Дмитрий Севастьянов

реальность на взгляды, рождается после взглядов на реальность)))))

О_
Олег _Хроменко

Скорей всего разные выводы и взгляды на одну и ту же реальность ...

Са
Сауле

все видят мир по-разному, каждый судит в меру своей испорченности

Эльвира Ибрагимова

Каждый хозяин своей вселенной. Каков хозяин, такова и вселенная..

Талгат Ишемгулов

У каждого свой мир, который создает согласно своим устремлениям.

Галина Тотиева

И реальность у каждого своя и мышление, а еще воспитание и страна

Tolik Markin

зачем вам это?приготовте лучше хороший ужин и порадуйте близких

**** Просто Отвечаю

у каждого свой внутренний мир от и есть отражение внешнего мира

Владимир Кириченко

Взгляд один. Мышление у каждого свое . А реальности вообще нет)))

Игорь Кощеев

Всё зависит от того, пилюлю какого цвета ты выбрала у Морфиуса))

Борис Балюков

милая!!!!!!!!!все разное--в общении близость душ или не связывайся

Борис Балюков

каждый живёт свою жизнь--как получается и от жизни разной --мнения расхожи

Борис Балюков

умничка с наступающим!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

И вас так же! Бодрости духа и веселого нрава!

Борис Балюков

хочу силы духа и веселья от души---спасибо!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Осталось только воплотить.

Борис Балюков

всё у меня будет--больной но сильный--одинок но люблю и с детьми дружен

Жанна Макаренко

И это одно из прояалений счастья!!!

Се
Сергей

Взгляды однозначно разные, хотя и реальность у каждого своя... )

Ровшан Алибеков

У каждого и мышления и реальность своя в процентной отношении

Юрий Сотник

Реальность - одна, а мышление и взгляды на неё - индивидуальны.

Коколов Владимир

Каждый человек индивидуален, если он не попугай или обезьяна!

Анатолий Лапшин

Если сегодня реально 2 сентября, то ваш второй тезис не верен!

Жанна Макаренко

Мышление одинаковое, получается....

Анатолий Лапшин

Реальность одинаковая. В этом случае.

Alex Pech

Человек видит не то что реалистично, а то, что он хочет видеть

Жанна Макаренко

Каждый смотрит на реальность под тем углом, который ему нравится!!!

Alex Pech

Под углом? Что ж ты девушка смотришь искоса низко голову наклоня - слова из песни. Благо не все так смотрят.

Иной Никто

всё всё время изменяется...😆 какая уж тут реальность!..🤣