Кошка На Раскаленной Крыше.

Дети - великие экспериментаторы? 🖼

Ответы
Роман Смирнов

батя рассказывал ❗ в детстве после войны в деревне ложили асфальт 😉 они малые сделали себе тюбитейки и носились ❗😅 итог застыли всех налысо почти с кожей отдирали

Gulzhahan Tustikbaeva

😀 ой что он собой сделал, моей сестры внук на груди нарисовал черным пламастером волосы хотел бы похож на дядю Васю который делал у них дома ремонт😀

Ро
Роман

а я думаю он испачкал сильно макушку или сбрил и решение было радикальным) ну или эксперименты почему бы и нет в детстве)

Дэн

Да, и только у детей может быть настоящая, искренняя любовь к своим родителям. 🖼

Владимир Кириллов

Недавно общался со своим двоюродным внуком. Я ему не сказал, что детей терпеть ненавижу, а он этого не понял...

Андрей Борисович

мы призывниками в армию так над собой изгалялись все равно налысо стричься))))))))))))))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И его, видимо, под ноль....скоро.

Андрей Борисович

явно так не оставят ))))

Надежда Тихонова

Да.Как бы коротко мы не стригли сына,он всё равно умудрялся иногда укорачивать чёлку!😁

Вера Соломенникова

умора,я помню в детстве брови сбрила,увидела как старшая сестра подбривала свои

Дмитрий Васильев

ну что же , оставшееся оставлять нельзя , педикулез только так выводить

Кошка На Раскаленной Крыше.

О педикулезе. Сын учится в третьем классе, нас позвали на родит. собрание: в классе головной педикулез. А я своего сына всегда осматривала - все нормально. Прихожу, говорю сыну, что никак не могу понять , у большей части учеников вши, а у тебя почему-то нет. А он мне: мама, я шапку никогда не сдавал в гардероб, я ее в портфеле носил.😉

Дмитрий Васильев

забавно. 🤔

Николай Дьячков

Здесь, по-моему, не ребёнок- экспериментатор, а идиот - папаша - шутник😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вполне возможно. На полпути от ноля.

Сергей Ломов

🖼 всё взаимствуют у взрослых.

Юрий Бббббб....в

Покажите остальных. Их там четверо на фото. Решили себя постричь!

Yury Panteleev

Кажется этот эксперимент произвел старший брат ,или сестра....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Машинку испробовали.

Yury Panteleev

На том кого не жалко...

Кот И К

🖼

Владимир Потехин

А Вас батенька Калинин попрошу не экспериментировать..

Св
Светлана

есть вид сверху, есть вид с боку, а это- вид в старости

Кошка На Раскаленной Крыше.

На пути к нулю.

King Of Beasts

Еще те. Племянник помню вылил на себя пол мешка муки.

Женя Голованов

угу, моя только челкой ограничивалась... но не так!

Женя Голованов

угу.... ножницы досих пор прячу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сколько лет принцессе?

Женя Голованов

вот в 4й перевели

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скоро пройдет желание экспериментировать.

Женя Голованов

на время, потом появится вновь...

Юр
Юрий

Эти? О да! 😄 Кошечка привет! Давно не слышались!🌹

Юр
Юрий

Такого нет ни у кого!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это говорит о...

Юр
Юрий

О чем это говорит - не знаю, но общаться с вами мне приятно!

Юр
Юрий

👍 Спасибки!

О_
Олег _Хроменко

Это он на кого то из взрослых похожим хочет быть ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, старшие братики постарались?

О_
Олег _Хроменко

Всё может быть ?