Владимир Строганов

Было проведено также стандартное испытание на детекторе лжи, в котором участник загадывал число от 1 до 10, экспериментатор по очереди называл числа, а участник на каждый вопрос отвечал "нет". Детектор лжи, подключенный к растению, показал, когда человек соврал.....👍

Ответы
Виктор Белов

https://ayawaska-v-peru.com/6938.html

Владимир Строганов

Выясняя причины массовой гибели антилоп Кана, профессор Воутер ван Ховен установил, что причиной было отравление танином, содержавшимся в листьях акации. Оказалось, что как только животные начинают поедать одно растение, оно передаёт сигнал соседям с помощью летучих веществ, те в свою очередь другим, и всё акации в округе в течение 10 минут резко увеличивают содержание танина в листьях. Исследователь задокументировал, что на воле жирафы, немного поев листья с одного дерева, не трогают соседние, а быстро уходят на расстояние не менее 300-400 метров

",
",,",,",,",,"

Какая тонкая душа

Владимир Строганов

Выясняя причины массовой гибели антилоп Кана, профессор Воутер ван Ховен установил, что причиной было отравление танином, содержавшимся в листьях акации. Оказалось, что как только животные начинают поедать одно растение, оно передаёт сигнал соседям с помощью летучих веществ, те в свою очередь другим, и всё акации в округе в течение 10 минут резко увеличивают содержание танина в листьях. Исследователь задокументировал, что на воле жирафы, немного поев листья с одного дерева, не трогают соседние, а быстро уходят на расстояние не менее 300-400 метров.......все 3 растения, подключенные к полиграфу, "заволновались" в тот момент. В одном из экспериментов домашнее растение почувствовало стресс своей хозяйки, находившейся в самолёте на расстоянии более 1000 км

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️придумать тоже могут

Владимир Строганов

В 2014 году американские учёные Рекс Кокрофт и Хайди Аппель доказали, что растения слышат звуки гусениц, жующих их листья. При проигрывании записей с этими звуками растения увеличивали содержание защитных веществ в листьях. При этом на других насекомых, звучащих в близком диапазоне, они не реагировали.

",
",,",,",,",,"

Америка слишком много на себя берёт

Владимир Строганов

Еще в школе говорили растения живые..

",
",,",,",,",,"

Никто не спорит.......

Ирина Кузнецова

😳

Владимир Строганов

все 3 растения, подключенные к полиграфу, "заволновались" в тот момент. В одном из экспериментов домашнее растение почувствовало стресс своей хозяйки, находившейся в самолёте на расстоянии более 1000 км

Ирина Кузнецова

вот это да!

Владимир Строганов

Выясняя причины массовой гибели антилоп Кана, профессор Воутер ван Ховен установил, что причиной было отравление танином, содержавшимся в листьях акации. Оказалось, что как только животные начинают поедать одно растение, оно передаёт сигнал соседям с помощью летучих веществ, те в свою очередь другим, и всё акации в округе в течение 10 минут резко увеличивают содержание танина в листьях. Исследователь задокументировал, что на воле жирафы, немного поев листья с одного дерева, не трогают соседние, а быстро уходят на расстояние не менее 300-400 метров