Анатолий Филоненко

Как ВЫ думаете, чего не хватает подрастающему поколению?

Ответы
Ольга Левченко

Внимания, эмпатии, сопереживания, уважения, доверия со стороны взрослых... подрастающее поколение не научили отдавать и получать от этого положительные эмоции... а хватательный рефлекс, гипертрофированный у взрослых, передаётся очень быстро, при этом невозможность урвать что-то для себя делает такого молодого человека несчастным: у кого-то в кошельке всегда больше денег, чем у тебя, круче машина, сексуальнее девушка (парень)... Оно не умеет довольствоваться малым, но главным... Извините, что не получилось коротко(((

Людмила Козина ( Агеева )

Мои внуки не хотят ,,пахать,,а учиться тоже!кем работать,это раньше,хоть в санитарки или,а сейчас носы воплотят,ладно,бы в богатых семьях жили!!!🤔🤔

Е)
Екатерина ))

Ремня хорошего для начала, а потом заинтересованности во многих вещах. Приучать к труду их надо, учить помогать другим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие хотят разбогатеть за короткое время и многих это убивает . Нет реального представления о жизни . все и сразу

Александр.

Всего хватает.Поскольку не хватать начинает только тогда ,когда у тебя что то было а потом это забрали.

Анна

того же ,что и нам в юности. Кому то внимания, кому то дела, кому то направления в жизни.

Владимир Николаевич

У Вас ответы всегда кратки и точны.

Анна

Спасибо

Muza

Уверенности в завтрашнем дне, заботы государства о подрастающем поколении.

Котэда

бабла

Людмила Гур-Ко

Внимания родителей , обязанностей и патриотического воспитания ит.д.

Леди Мила

Идеи.. нормальной, стабильной обстановки, уверенности в будущем.

Валерий Спирин

Мозгов в первую очередь.

Леди Мила

мозги то есть, воспитания не хватает.

Валерий Спирин

Начинать воспитывать надо с рождения их родителей.

Леди Мила

да

Светлана Белозерова

старания,терпения,цели,они хотят всего и сразу-так не бывает.

Скорпион Иванович

Работы, нужного образования, культуры и целеустремлённости!

Тина Тим

Хорошие манеры надо прививать. Воспитание никто не отменял.

Нина Смышляева

Внимания родительского,воспитания.Примера родительского.

Денис Тлявлин

Дубины хорошей чтоб по мозгам надавать кто не нравится.

Алёна

глубины вхождения в жизнь) все поверхностно схвачено...

Valentina Kudashkina

СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО ХВАТАЕТ ТОЛЬКО СОВЕСТИ НЕ ХВАТАЕТ

Valentina Kudashkina

МОЖЕТ У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Виталий

Идеологии..как в СССР..октябренок..пионер..комсомолец...

Ир
Ирина

В первую очередь, внимания родителей и воспитания.

Анатолий Филоненко

Весьма спорно!!!

Ир
Ирина

Не буду спорить.У каждого своё мнение.

Владимир Харченко

ИНОГДА ОБЫЧНЫХ ЛЮЛЕЙ НО НЕЛЬЗЯ -ЗАКОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Владимир Асиновский

Внимания с нашей стороны. У нас в семье нормально