Бываю Хорошей

Раньше: Неужели про меня что то нехорошие говорят? Сейчас: Интересно, чё там про меня плохого трындят?

Ответы
Ан
Андрей

Не обязательно плохое,просто говорят,упражняются..Вот тут тоже при мне меня обсуждают.Тренируются в юморе..Вот в этом и суть обсуждайке..

Любовь

отсутствие интеллекта у людей заставляет искать в других ... себе подобных, а то и хуже... Не обращайте внимания!

Анатолий Гришков

Стараюсь не обращать внимания, но осадок всегда остается, когда кто-то говорит обо мне плохо!

Татьяна Семещук

Да забей,я раньше тоже на это оглядывалась,сейчас тоже трындят завистники

Бываю Хорошей

фиолетово🤝

Константин Котиков

Ни первый, ни второй вопрос в жись не интересовали

Толя Попов

могу сказать еще...народнее...........но..неприлично

Се
Сергей

Трындят значит ещё актуальны 😜

Слава Вронов

Вам надо в подъезд к банкам на лавочку

Бываю Хорошей

нет подъезда😔🤨

Ольга Чернышева

А Вам это очень надо знать? И зачем?

Бываю Хорошей

Интересно же

Ольга Чернышева

А я думаю, что важнее знать мнение Бога о тебе, а не мнение людей, которое может быть обманчивым. А вот Бог видит сердце человека и знает все мотивы и побуждения сердца твоего.

Сергей Солодов

Зачем Вам думать .Это очень скучно

Бываю Хорошей

Делать всё не думая..точно смешно будет

Сергей Солодов

Всё правельно ,так и живите

Валентин Чистяков

какой повод; для этого!!!!!!!!!!!!!

Валерий Дубовенко

Не обращайте внимание

Мудрый Сов

да пусть завидуют...))

Мудрый Сов

вот и живи своей интересной и полноценной жизнью...она ведь одна...)

Бываю Хорошей

так и делаю

Мудрый Сов

только иногда к гинекологу заскакивай...на предмет гепатита или триппера...и не дай боже чего посложнее..))

Сергей Кваша

Времена меняются...

Владимир Литяйкин N

Обожди пока ни как

Вячеслав Ульянов

😅Стареешь?

Бываю Хорошей

не плохо

Виктор Чугуев

Пока тишина

Бываю Хорошей

Не хорошо, не плохо?

Виктор Чугуев

Факт

Бываю Хорошей

Может вы не интересный?

Виктор Чугуев

Сейчас спрошу у Сири..

Чёрный Кот

шо за хрень!

Александр Жданов

Взрослеем..

**
******

Так всегда