Анар Сыздыкова

Лучше быть стервой чем доброй женщиной или наоборот?

Ответы
Вячеслав Хромов

Всего понемножку, в меру, главное сохранять человеческое естесство, подразумевающее выполнение нравственных норм и определённые грани дозволенного, хотя конечно представления о том, что нравственно и безнравственно имеют отличия в разных культурах, но это не мешает найти много общего и сделать выводы. Стервозность придаёт огоньку))

Светлана Елизарова

И не умной,и не наоборот...Женщина должна сочетать в себе множество качеств,только тогда она будет истинной женщиной!!!Нужно лишь знать когда и какой надо быть...

Рау Идрисова

Путь от зайки до стервы 1,5 секунды и без тормозного пути! ;)) Так что в каждой женщине живет и добрячка и стерва! ;)))

Анатолии Юмаев

На тех кто лезет на добро, добро суровым быть должно! чтоб летела шерсть с клоками, на тех кто лезет на добро

Alex Volcov

а кому стерва нужна кроме самой себя? даже для родителей такая доча - головная боль.... а вааще выбор за Вами

Ольга ***

кому как больше нравится) будь ты хоть ангелом все равно найдется человек который назовет стервой)

Катаев Олег

На все 100...

Тамерлан

Стервой лучше быть ночью, доброй женщиной -днём! И будет счастье Вам и вас окружающим...

Сергей С

Если одна живешь,лучше стервой,если с мужчиной лучше быть доброй.

George Shurupov

К тому же, она и английский-то понимает с грехом пополам.

Анар Сыздыкова

К чему здесь английский:

Ир
Ирина

в зависимости от ситуаций,и людей которые тебя окружают

Ира Портон

По нынешним меркам - лучше стервой ! Но я останусь собой !

Тома Крывульская

В каждой женщине есть стерва .главное не переборщить .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучше быть самим собой) остальные роли розданы другим

Эдмон Дантес

в этом мире быть стервой это защитная реакция женщин

Свет Л@ночка

доброй и в меру стервозной, одно другому не мешает)))

Анар Сыздыкова

Возможно ли это совестить?

Свет Л@ночка

да

Светлана Гаюр

Быть стервой....к миру,а доброй женщиной....в семье!!!

Мистер-Х Мистер-Х

В женщине должна присутствовать стервозность

Sv
Svetlana

Если нравится питаться падалью,будь стервой.

Umitbas Baidauletov

Любая женщина должна быть немножко стервой

Никита Плешков

По середине: доброй женщиной, но стервой 🙂