Ольга Чернова

Если я буду сутками лежать на полу, это будет считаться активной половой жизнью?

Ответы
Алекс Венцель

А это смотря в какой позе...В английском языке слово секс так и обозначает пол. Видимо изначально они этим делом занимались исключительно на полу...))))

Леонид Шестаков

нет, надо ещё елозить, подпрыгивать и стонать... а так просто сутками лежать - имитировать половое бессилие...

Helg Sibiryak Z

Можешь мыть пол. Это тоже идёт в зачёт - половая жизнь, ты же двигаешься а не как бревно на полу лежишь)

Antitролль. Игорь

Если только ещё при этом будете "отжиматься"... А так - пассивная половая...🤷‍♂️😜

Виктор

Надо в разных позах и в разных комнатах, возможно даже в коридоре, в общественном

Владимир Просто

Канешна! Только желательно чередовать, сегодня с утками, завтра с курами..🤭

В*
Виктор ********

скорее пассивной половой жизнью, чтобы было активной надо кого-то двигать

..
...

Вы и без лежания на полу крайне пассивна))) аморфна, я бы даже так сказала)))

Musk Therapy

Пассивной наверное. Активно- это придется биться об пол, а оно вам надо?

Sekach Dev

Нет, для активной половой, не пол нужен... на мужчину ложись... ))

Сергей Рябов

Конечно! Пол - это ваше все. Если больше никто вас не хочет...

Янг Николсон

не, спину поправите,ровная осанка, и потом уже актив🤗

Владимир Вельский

Пассивной половой жизнью это будет называться😁

Миша Zvo

Не надо лежать с утками, можно простудиться.

Я Это

Махидевран-султан? И на полу. Простудитесь.

Ольга Чернова

Ковры имеются))

Станислав

Всё будет зависеть от количества клиентов.

Василий Гриценко

Вы не уточнили: одна лежать или с мужчиной?

Nikola Mahkov

-все верно!-пассивной!-надо двигаться!--✌️

Ольга

Это " напольная жизнь" будет, а не половая.

Сергей

половой вряд ли, напольной скорее всего))