Preacher Of Truth

Библия говорит : «мудрый сын радует Отца, а глупый сын - огорчение для его матери» как вы думаете здесь каких больше ?

Ответы
Крошка Енот

Библия это глупейшая книженция... Запомни,раз и навсегда, для матери любой сын,даже последний дебил и идиот это всегда радость и счастье ,а не огорчение...мать это святая женщина,которая всё простит сыну и будет любить даже своего сына последнего уголовника и убийцу..

Preacher Of Truth

Да любить будет но через огорчение

Анна

КАк то в библии все наперекосяк... Почему мудрый радует только отца? А глупый огорчает только мать? Или отец у него еще глупее?? Короче как не цитата из библии, так бессмыслица. Так что сложно ответить каких тут больше. Мне попадаются умные люди.

Preacher Of Truth

Не знаю умные кто ? Но Соломон был мудрее всех людей и богаче

Анна

Ну это только по оценке библии. А если взять множество героев оттуда. то умом они не блистали вообще. Так что может среди них Соломон и был лучшим. Так что вы уточните ваш вопрос.

Preacher Of Truth

Мудрость и ум это рядом но не одно и то же , можно быть ума палата тока без мудрости ум не поможет

Анна

И чем ум,не интеллект, отличается от мудрости?

Valera Petruk

Глупый сын – досада отцу своему и огорчение для матери своей. (#Библия, #Притчи 17:25) Мне жаль людей, которые пытаются давать оценку Библии, исходя из своего скудоумия. Причем здесь любить и огорчаться? Разберитесь сначала со смысловой нагрузкой слова " огорчение" и многое сразу приобретет смысл. А сомневаться в мудрости Соломона, признанного мировой историей, это - просто глупо.

Анна

Ну так и не пихайте свою Библию людям. ))) А разве кто то знает какой был Соломон на самом деле?

Ти
Тимура

Думаете вот так запросто можно все определить?

Ви
Виталий

Ну я не могу определиться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто библию не читал 😁