Оля Касымова

Какая сила косы у женского пола?

Ответы
Io
Ioan

притча дубль 2...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период....вникаешь?

Ruslan Zelanov

никакой! конечно волосы это антены своего рода, приёмники и генераторы, но давайте не будем отдавать предпочтение и важную роль только одному определённому участку тела, так как человек ВЕСЬ есть АНТЕННА И ПРИЁМНИК И ГЕНЕРАТОР энергий и информации, просто всё расположено в разных частотных вибрации и взаимодействует между собой в Гармоний!

Нина Комиссарова

Сила обалденная!!!!ОДНАЖДЫ на остановке я наблюдала такую картину : подошла девушка с длинной косой .перекинутой на плечо спереди И ни один мужчина не прошёл мимо Все они смотрели с восхищением....Я ни до ни после не видела больше восхищения мужчин....И мне было приятно наблюдать как на мужчин подействовала такая красота.........

Алла Неведомская

Коса имеет много значений. Пример =За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой=

Selin Anatoliy

Коса делает позвоночник крепким и не только позвоночник

Selin Anatoliy

Я знаю об этом давно

Оля Касымова

Вы кого чит(?

Selin Anatoliy

Не помню,но интуинтивно знал об этом

Оля Касымова

Это очень верно то что вы интуитивно слушаете себя. Развивайте себя дальше, будьте ближе к духовному, узнаете многое. Ищите информац

Selin Anatoliy

Я ее не ищу,она сама меня находит)

S S

2 миллиона кубометров на 1 клетку вашего серого вещества

Александр Акатин

Смерть тоже женского пола и сила ее косы безгранична (((((

Ян Гончаров

скорее всего я думаю примерно 43 ньютона, ну максимум 49=)

Оля Касымова

Вы Ян поняли вопрос в прямом значении. Я имела в виду др смысл

Ян Гончаров

А, кажется я понял вас Оля! Вы имели ввиду силу дерганья? Ну тогда естественно, чем сильнее дергаешь-тем больнее, и если дергать со всей силы, интенсивно и в разные стороны, то будет ещё больнее=)

Оля Касымова

ну и ну. Спасибо что просветили

Олег Розберг

а если ещё туда прут железный спрятать.

Сергей Ткаченко

Уточните которая на голове или в руках?

Дон Трамп

Да будет Вам, вы тоже не подарок!…

......!

Можна машину вбуксир тьенуть!)))

Оля Касымова

Ох! Какая идея. И как же додумались

......!

)))

Дмитрий Табунов

Выдерживает на весу "Жигули".

Николай Новиков

женщина с косой в капюшоне

Ленивый Конь

Каждая по разному косит)

Николай Волошенюк

Все зависит от женщины.

Игорь Анфиногентов

Мужа из ям вытаскивать.

Юрий Масюк

Коса - девичья краса.

Анатолий Беринда

Більшість слабость

♔ __Кот__♕

мне тож интересно