Александр Дьяченко

Смотришь на жену и не хочешь. Остановись ,задумайся дай мыслям устоятся .Правильное решение само придет в голову!

Ответы
Люблю Linux

Смотришь на конфету(машину, метлу, узбечку, пиво...) и не хочешь. Остановись ,задумайся дай мыслям устоятся .Правильное решение само придет в голову!

Александр Дьяченко

Универсальный рекламный слоган.

Др
Дрочислав

смешно))

Александр Дьяченко

Ну работает!!

Аркадий Жежеренко

САНЕК ! ЕСЛИ ТЫ ВНУК МОЕГО ДРУГА ВАЛЕНТИНА ДЬЯЧЕНКО....???!!! ОН МНЕ ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛ...В МОЛОДОСТИ ...КОГДА УЧИЛИСЬ В СИБСТРИНЕ...г.НОВОСИБИРСК

Александр Дьяченко

Дьяченко распространенная фамилия.Мой дед Александр Миронович работал в Одесском порту. А мысль как люди всегда одинакова если она правельная.

Особа Царская

На обед можешь не приходить ...Остановись ! Борщь еще не устоялся ....А правильное решение само придет в голову ...и оно будетправильным!

Александр Дьяченко

Скорее справедливым !!.

Особа Царская

Ну, да ! и с большой любовью!

Светлана Кононова

Это переделанная водка-что ли. Что на водку смотришь, что на жену-один эффект

Александр Дьяченко

Ура догада ну догада

Аль Капонэ

Когда я смотрю на жену,у меня всегда приходят правильные решения в голову

Альбина Баринова

Нельзя ругать свою жену и машину и ту и другую сам выбирал! ))))

Александр Дьяченко

Это бы из уст мужчин.

Альбина Баринова

Исправь , где неправа

Mas'ka

А ты все не успокоишься)))))Вот остановись и подумай........

Александр Дьяченко

А ты что то новое придумай и не выступай .У меня ответов по 10 в минуту.Я без тебя не скучаю

Mas'ka

А ты не хами,ты тут тоже не один у меня...а не нравится,просто проигнорируй,а не выпендривайся,а я пишу то,что хочу.

Mas'ka

Александр Дьяченко

Ну пиши ,пиши

Mas'ka

Ну тебе уж больше точно писать не буду....досвидос

Ника

а скок ее хотят,,,,,подумай мож хоть жадность проснется.

Ольгея

после бутылки то, странно что вообще жену видишь 😉

Александр Черников

Минуточку. Давайте уточним. На чью жену смотришь?

Александр Черников

Уже интересно.

¿¡

Долго только не думай...пока сосед не захотел)))

Александр Дьяченко

Вот опережение врага.

Алефтина Телегина

Так Вы стары батенька,обычно думать некогда

Александр Дьяченко

Портрет жены показать ! Тут задумаешься.

Алефтина Телегина

Сами выбираете

Шульгин Александр

ПОКА БУДЕШЬ ДУМАТЬ,ПОТЕРЯЕШЬ ЖЕНУ!!!!!!!!!!!

Сергей Пехтелев

не женат...не знакомо это состояние..

Валентина Будрина

бывает и такое у нас к вам и ни чего

Олег

чуть подождешь , она и уснула

НЕ
Надежда Ефименко

да-да... еще и 5-6 летки есть... 60 человек...

Александр Дьяченко

Да !! Большой МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРОНТ работ.Я бы не смог.

НЕ
Надежда Ефименко

так это только 5-6 леток 60 чел.... а остальных еще 330 .... на то есть мы.... слабые женщины)))

Александр Дьяченко

Да мне нервов не хватила бы.

НЕ
Надежда Ефименко

вот...берите пример с нас...

Валентина Никитина

Умница! Время решает многое.

Екатерина Кирина

Остановите этот мир я сойду

Алексей Иногамов

Она у нас военная. Сразу зубы по выбивает.

Екатерина Кирина

Причем всезубы! А ну разойдися я тут сяду

Алексей Иногамов

Мадам ! Для вас сегодня приготовлено особое меню ! Суп из рожек с колбасой по холостяцки, яйцо жареное с вкраплениями скорлупы, помидоры не мытые, и наконец, вино барматуха из 200 граммовых стаканчиков. Вуаля мадам, прошу к столу! 😉

Екатерина Кирина

Не ожидала что ты такой гурман! Но я такое не ем

Алексей Иногамов

А у меня было... Пригласил как то друг к себе в гости, этакий закоренелый холостяк. Ну я пришёл с девушкой, о чём сильно пожалел. Я ей потом неделю объяснял что он хороший, просто занятой очень. 👍

Виктория Счастливая

ЛЮБОВНИЦА-ответила мысль.

Александр Дьяченко

Ты в этой роли уже была

Александр Дьяченко

Ну это прекрасно!

Виктория Счастливая

попробуешь,скажешь...

Иоланта Клепова

Собрать шмотки и свалить?

Иоланта Клепова

Если им жалко времени, вверху окошка есть крести - закрыл и баста карапузики))) А если уж сидят, пусть не страдают))) Значит, интересно)))

Александр Дьяченко

Человек противоречит сам себе .Где выход знает но не идет.

Иоланта Клепова

Это точно))))

Александр Дьяченко

Пока бегу на роботу!!

Иоланта Клепова

Пока)))