se
serborov

Если у парня не стоИт, стОит ли ему искать пару для долгой и счастливой жизни?

Ответы
Робот Вертер

СтОит. Были случаи, что с определённой девушкой такой стояк ловили, что соседки с ума сходили 😜

se
serborov

👍

Пан Стефа́н

Сначала надо поставить. Какая может быть долгая счастливая жизнь, если не стои́т ...

Сергей Пучков

виагра есть!а вот,если в голове ему этого не надо,тогда и нет смысла в поиске!

Ла
Лариса

А что он будет с этой парой делать? Да и кто согласится на такое счастье?

se
serborov

Привычка? Необходимость? Но только "по необходимости" много не проживешь, если нет даже искорки "между мною и тобою". Квартира, машина, деньги быстро надоедят, если нет чувств взаимности. "Стерпится - слюбится?) в 60+ - утопия. Чувства, чувства обязательно должны быть.👩‍❤️‍👨

Ла
Лариса

Это уже невозможно

se
serborov

Это возможно! Да, дождаться этого тяжело. Но всё возможно. Если два одиноких сердца стремятся "к общему знаменателю" и мечтают об одном , если готовы уступать друг другу, если готовы ЛЮБИТЬ и принимать друг друга такими, как они есть, из крохотной искры любви возгорится огромное пламя Верной Взаимной ЛЮБВИ.

Ла
Лариса

А о чем они мечтают об одном?О чем можно мечтать в этом возрасте? Умереть в один день? Не придумывайте и не тешьте себя надеждой на какую то призрачную любовь.Живите любовью к детям и внукам

se
serborov

Спокойной ночи, крепких снов и добрых сновидений. 🛌

Ир
Ирина

Сначала надо выяснить причину.Возможно, его проблему можно решить.

se
serborov

Возможно можно... А вот вы лично могли бы жить с таким человеком.?

Ир
Ирина

Я бы нашла возможность решить его проблему.В своё время ,такая проблема была у молодого парня из компании дочери( был неудачным первый сексуальный опыт).Он поделился со мной этой проблемой.Мы с ним поговорили.Я ему объяснила некоторые вещи.Потом мы встретились с ним, когда у него было уже трое детей.И он горячо благодарил меня за ту беседу.( друзья моих детей всегда доверяли мне и могли поделиться любой проблемой).

se
serborov

Вы, видно сразу, очень хороший и добрый человек. У вас прекрасная семья. И, похоже, что вы педагог или психолог. С огромным опытом.

Ир
Ирина

Спасибо.Медик.

se
serborov

Сексопатолог?

Ир
Ирина

Нет.Но немного интересовалась этим вопросом.Брат в свое время консультировал больных в качестве сексопатолога.

Андрей R@

Конечно стОит, к ложке привязать и всё будет в порядке.

Робот Вертер

Пусть ищет ту, которой уже ничего не надо в постели

se
serborov

А, разве, есть такие?

Робот Вертер

Думаю, что есть

Робот Вертер

Думаю, что есть

Ва
Василий

..........................................................................................

se
serborov

В каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама...

Кс
Ксения

Ну бывает, че такого тут, когда писька не стоИт...

se
serborov

Вы бы стали жить с таким? Да не ходить при этом "налево"?

Кс
Ксения

Я не знаю, а ком идет речь вообще!) Это раз, а во-вторых что за условия такие ?

se
serborov

Речь об абстрактном человеке. У него проблемы с потенцией, но он мечтает иметь крепкую семью...

Кс
Ксения

Могу только посочувствовать этому человеку и пожелать надеется на лучшее...

Игорь Николаевич.

Да у всех стоИт, только с возрастом не на всякую.

se
serborov

👍

Виталий

У кого не стоит, надо проверить тестотерон.

Елена

Может быть он будет и без этого счастлив.

Леди Мила

какая жизнь с женщиной у импотента?

se
serborov

Долгая и счастливая.

Марго Беккер

Но с большиими Ветвистыми Рогами!

Леди Мила

сомневаюсь я, что счастливой. ни одного счастливого импотента не видела.

se
serborov

Не туды смотрите...

Леди Мила

да я хорошо вижу.. А куда надо смотреть, что бы на счастливого импотента увидеть? И чем этот импотент может женщину осчастливить?

se
serborov

А разве женщина счастлива только лишь от "от мужской силы"? "Сила есть, ума не надо" Кроме потенции больше у него и нет ничего, ничего не делает и не умеет больше ничего. В этом счастье женщины??? Спокойной ночи.

Леди Мила

А как вы представляете отношения мужчины и женщины без секса? Это ведь основа отношений. остальное - дружба.

Tp
Tpикcтep

Конечно , может он найдет фригидную

Марго Беккер

ОСТАТКИ РАЗУМА вкл МОТЬ И ВСОСЁШЬ

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть ищет со схожими интересами

se
serborov

Неужели кроме секса в семейной паре нет других тем для общения?

El Fuego

есть но все это не имеет смысла если нет секса

se
serborov

Но у него есть рабочие руки и язык...

El Fuego

ну не все женщины любят суррогаты

se
serborov

Однако есть и такие... Кто ищет, тот найдет. Так ведь?

Вл
Владимир

Сосед поможет стать счастливым.

Барон Де Гофмансталь

А что ему с этой парой делать?🤭

se
serborov

Жить долго и счастливо.

Владимир

Такого почти не бывает

Не
Нелли

Попробовать то можно.

se
serborov

То есть вы согласились бы жить с таким человеком?

Не
Нелли

Да , возможно. Мне уже секс не так важен.

se
serborov

А можно вам в личку написать. Продолжить беседу там?

Не
Нелли

Пишите