Станислав Евграфов

А была ли эволюция?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Была и не сомневайтесь ,мало того она есть и это очевидно!)))))Бога нет,это БРЕД!Теперь уже позор социальных паразитов и их прихвостней!)))))Эволюция .это развитие материи в живых организмах....И уверяю ,этот процесс необратим.Так что капитализм,это уже МУМИЯ!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь это прекрасно делает!)))))Примеры приводит и людей.)))))И ваше сопротивление не имело смысла никогда.....И не будет иметь.

Станислав Евграфов

Что вы все вокруг да около. Или аргументы закончились?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы зеркалите как подобает!)))))Читайте кроме библии ещё что-то!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ваш ум занят блудом и бредом!))))И мне не нравится беседы с лукавыми!))))

Станислав Евграфов

Как вы узнали чем занят мой ум? И кто открыл вам ход моих мыслей?

Николай Серегин

По моему ее нет.Развития человека нет,развития природы-нет.Есть приспособляемость к изменяющимся условиям существования. Придумали в 19 веке и по привычки все ищем эту самую Эволюцию

Станислав Евграфов

Уважаемая Муза,не познав и не полюбив Бога, мы не можем любить правильно никого. Наша эгоистичная любовь, приносит как правило более вреда чем пользы.

Muza

Простите, разговор на эту тему заведётнас в такие дебри. Я не умею верить в то, чего ни разу не видела.

Николай Серегин

Ну,Муза,вы видели движение электронов по проводам? Смешно не верить в наличие электричества.А эгоистичная любовь бывает не только к детям,но и к к богу,В церкви,любящие бога тетки, расталкивают локтями окружающих,чтобы занять более удобное место,очень показательный пример "любви к богу".

Muza

ОТстаньте.

Александр.

Вопрос показался интересным.Сталкивается личный опыт с предположениями учёных.Миг человеческой жизни и столетия предполагаемых изменений.И ведь в разное время разные теории.

Станислав Евграфов

Оно внутри нас. Мы разрушаем свой внутренний мир.

Александр.

Каким образом?

Станислав Евграфов

Совершая грех

Александр.

Всегда ли мы понимаем что грешим?

Станислав Евграфов

Нет. Для этого и нужно познание истины

Сергей Сергеев

Нет, это выдумки ученых. Как не нашли связующее звено между неандертальцем и человеком , так и другими животными, они тока предполагают, вообщем гадают на кофейной гуще

Станислав Евграфов

Поезд еще идет, хотя и под откос.

Сергей Сергеев

Туда и дорога

Станислав Евграфов

Нельзя так . Там люди

Сергей Сергеев

В поезде Глава, премьер ,Госдума с помощниками и тд тп

Станислав Евграфов

В поезде все кто еще не сошел. А машинист там сатана.

Александра

Эволюции не видно, но у людей есть твердая небокобелимая вера, что Эволюция существует😂

Станислав Евграфов

Не хотят думать

Александра

А так удобнее.))

Ирина Багдасарова

Судя по тому, что происходит. Она коснулась только животных. ОНИ ДОБРЕЕ ЛЮДЕЙ.

Станислав Евграфов

Судя по тому, что происходит была не эволюция, а деградация. Первозданный мир был совершенным и человек был гораздо разумнее, пока человек не вкусил запретный плод. То, что допотопный мир, животные растения и человек превосходили во много нынешний мир не поддается никакому сомнению. Вся археология просто кричит об этом. Просто нас намеренно заставляют верить в ложную теорию Дарвина, чтобы управлять нами как стадом животных приготовленных на убой.

Он

Станислав,версия что все и всех изготовил Бог за 7 дней тоже слабенькая.

Станислав Евграфов

За шесть легко и просто. Он знания преобразует в материю. Примерно со скоростью света. Ученые называют это большой взрыв, мы творением.

Он

Ну все равно все не в 6 дней складывается,а дольше.

Станислав Евграфов

Мог и быстрее

Он

А кстати не пробовал включить фильм ,-внутренняя рыба?.(я тебе ранее советовал.Очень любопытно твоё мнение).

Станислав Евграфов

Сегодня будет время

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если есть деградация то есть и эволюция 😁 🖐️ 🎄

Станислав Евграфов

Что было прежде?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к каждом конкретном случае своё😁

Станислав Евграфов

Например?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

собаки ) коровы ) гуси)куры ) эволюционировали с помощью человека в домашних животных ) 😁 🖐️

Станислав Евграфов

Это не эволюция, а преспособление и адаптация.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

охренеть ты грамотный )))😁 🖐️

Станислав Евграфов

Люди тоже разные, хотя все от одной крови.

Никифоров Валерий

Была и есть и будет , но одновременно идет и процесс инволюции .

Станислав Евграфов

Где мы можем наблюдать следы эволюции?

Никифоров Валерий

Лицом к лицу не увидать лица , большое видится на расстоянии.

Станислав Евграфов

На каком?

Ир

Была..но не со всеми она случилась...далеко не со всеми..🙂

Станислав Евграфов

Есть хоть один конкретный пример?

Ир

В чем разница...между обезьяной и человеком?..Человек способен мыслить, сопереживать, сострадать..это эволюция))))))))))Хотя..у меня иной взгляд на вещи..есть люди, которые произошли от обезьян (жертвы своих инстинктов..не сумели с ними справиться)..и есть божественные создания...сумевшие обуздать свои инстинкты..и самый сильный-голод..🙂

Станислав Евграфов

А вы знаете что в СССР проводили опыты по скрещиванию людей и обезьян?

Ир

🙂

Станислав Евграфов

Не понял ответа

Марина

Глядя на некоторых особей видимо их эволюция обошла стороной

Станислав Евграфов

А что есть другие?

Z-Мимокрокодил-V

Непростой вопрос. Но линейной, как у Дарвина, не было точно.

Станислав Евграфов

Вопрос простой и ответ очевиден.

Z-Мимокрокодил-V

А откуда взялись динозавры?

Станислав Евграфов

Откуда и все. Сотворены одной рукой Всемогущего Бога.

Z-Мимокрокодил-V

Зачем люди искусственно ограничивают собственное мышление?

Станислав Евграфов

Не знаю? Нагородили всякой несуразицы и сами разобратся не могут.

Елена Жданова

Неизвестно.а вот революция.к сожлению точно и ни одна...

Елена Жданова

А потом, только конец света...

Станислав Евграфов

Не конец света, а конец тьмы. Почему то все путают.

Елена Жданова

Не думаю,В Библии так...

Станислав Евграфов

В Библии конец тьмы

Елена Жданова

Тогда не спорю... спасибо.

Наталья Суманосова

ахаха))) нет, была библия, а потом сразу вы набежали))

Станислав Евграфов

Вы сказали не зная что там? Что вы имели ввиду?

Наталья Суманосова

вы прекрасно все понимаете. все демагогия. никакого ТАМ нет))ни один не вернулся и не рассказал про райские кущи

Станислав Евграфов

Как это не вернулся. А как же восскресение Лазаря. Дочери Иаира. Да и Сам Господь был распят, а на третий день воскрес. Вы совсем историю не изучали?

Наталья Суманосова

я лазаря не видела и вы не видели. байки это

Станислав Евграфов

Зато других видел

Лариса Богуш

Нет, конечно! Мы все пришельцы на планете Земля.

Станислав Евграфов

Бог нам предлагает второй шанс. Прощает наши преступления и возвращает нам вечную молодость. А мы хотим смерти.

Лариса Богуш

Удачи Вам!

Станислав Евграфов

Тяжело просвещать Россию. Простых истин не понимают. Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Лариса Богуш

Прошу Вас больше не комментировать меня. Найдите того, кто Вас понимает.

Станислав Евграфов

Как скажите

~E
~ Eva Lansca ~

ааааа, фантазировать можно сколь угодно долго

Станислав Евграфов

Зачем фантазировать

Елена Зуева

Дарвин был пьян когда эту теорию выдвигал .

Станислав Евграфов

Он сам ее и опроверг

Елена Зуева

Когда протрезвел .

Станислав Евграфов

Когда осознал. Его слова: глаз путем эволюции, какая чушь.

Хохотушка Весёлая

Сомнения вас одолевают!!)) Есть основание...

Станислав Евграфов

Как произошла вселенная и жизнь?

Хохотушка Весёлая

Я там не участвовала))

Станислав Евграфов

Надо знать

Светлана Строганова

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО--- БЫЛА. А ТЕПЕРЬ ДЕГРАДАЦИЯ

Станислав Евграфов

Когда была эволюция?

Инопланетянка.

Была. Были мужики,а сейчас одни гомики.

Станислав Евграфов

У нас только морозы отпустило, но настроение от погоды не сильно зависит.

Инопланетянка.

Это хорошо. Что интересного в вашем городе?

Станислав Евграфов

Город вполне стандартный с набором всевозможных атрибутов. Растет развивается в основном торговля сейчас живу в Кемерово.

Инопланетянка.

Нас тоже торговлей не удивишь.Может какие исторические памятники. имеются?

Станислав Евграфов

Кемерово всего 100 лет. История не велика. Памятки обычные. На площади Ленин стоит, на горе памятник Шахтерам с горящим сердцем. Есть ребенок на лодожке, есть памятник Пушкину ну и так далее. Есть музей там можно прямо в шахту спустится. Есть Томская писаница с рисунками древних людей. Вот не далеко от нас есть поселок Тисуль там недалеко под землей выкопали ящик с жидкостью там женщина в отличном состоянии. В интернете есть информация можно почитать.