Станислав Евграфов

А была ли эволюция?

Ответы · страница 3
Оксана Комарова

Нет конечно

Оксана Комарова

Откуда такая уверенность?,

Оксана Комарова

Как художественную литературу?

Станислав Евграфов

Более подробно. А что есть чем поделится?

Оксана Комарова

Конечно, если вам интересно

Julia Schönknecht)

Я не верю

Julia Schönknecht)

Должен бать всему создатель

Ирина

Нет

Ирина

Кто ж Вас так зазомбировал..... В церковь то хоть ходите??

Станислав Евграфов

И где здесь зомбирование? Так вышло что учась в институте на юриста, стал интересоваться Священным писанием. Изучая законы человеческие и закон Божий был наглядно убежден в несовершенстве и примитивности первого. Удивляешся какою глупостью занимаются наши власти, и как безумно правят отвергая Свет истинный, очень хорошо понимаешь ради чего стоит жить.

Ирина

Про власть и тд согласна.... Ещё раз спрошу - в Церковь ходите?

Ирина

Поблагодарить за всё хорошее, поставить свечку за упокой маме и за здравие родным и близким.... Постоять, подумать, помолиться.... Устраивает ответ??))

Станислав Евграфов

Зачем мертвым наши свечки? Ведь их участь уже решена, они не видят, не слышат не чувствуют, ничего не знают. От того что вы постоите и подумаете Бога лучше не познаете. О чем могут молится люди не знающие Бога, думаю только о мирском.