Я Это Екатерина

- Кончай смотреть телевизор. Там правду не скажут. Только в интернете можно найти правду! - Это да, в интернете даже можно выбрать, в какую правду верить...

Ответы
Владмир

Может просто остановиться на слове: -Кончай... а дальше имя, фамилия и остальные анкетные данные.

Валентин Чистяков

ГДЕ ;?В ПОМОЙКЕ ВСЕМИРНОЙ!!???

Я Это Екатерина

Может рванете к Байкалу? а что? Чего тут сидеть и возмущаться)))

Я Это Екатерина

К тому что в ногах правды нет, поэтому и сидим))) А правда, как и адекватное отношение к ней, у каждого- своя)))

Валентин Чистяков

ВЫ что инвалидка!? на ноги!

Я Это Екатерина

Жаль что нет музыкального сопровождения ответов. Как в Поле чудес...

Валентин Чистяков

а Я вот жалею; что стал инвалидом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

Слов нет. Не могла знать . Извините.

Валентин Чистяков

а ВАМ ЧТО ОХОТА ИНВАЛИДОМ!???

На
Наблюдатель

в ящике тоже

Вл
Владимир.

🤑