Ве
Вера

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?

Ответы · страница 3
Варвара Мудрая

Это старая загадка.. Классический ответ- они подошли с разных берегов.

Анастасия Антонова

Старо))) С разных берегов подошли.

Андрюшка

ну доплыл один вышел на его место сел другой и поплыл берега то разные

Vik I Am

Сначало один..туда сюда! Потом..второй)) И оба..там, побывали..)✨☺️💫🌺

Галина Коровина

Нет, просто они поплыли на лодках с разных берегов.

Александр Дьяченко

Один в лодке.А другой сам поплыл.Или как Сергей Савченко уже говорил.

Владимир Томилов

Я знаю только похабный вариант, это когда один другого вбил в доску.

Елена Бритых

Они были на разных берегах 🙂

Андрей R@

Сразу напишите, что подходят с разных берегов. Старо и знакомо всем.

Андрей R@

Ну тупых хватало всегда, согласен.

Рыжая Я

На другом береге был кто-то, кому нужно было на берег, где былы двое.

Ин
Инга.

Легко. Один был на правом берегу. Другой на левом. Вот и переплыли)))

Зульфия

С противоположных берегов: 1 приплыл, другой сел и на другой берег

Марина Грачева

С разных берегов сели о доплыли.

Зульфия

А я как говорю? То же самое

Владимир Кузнецов

Один в лодке-который плавать не умел,другой,вплавь толкал лодку...

Григорий Голёнко

Вероятно они были на разных берегах, или у них ещё была верёвка...

Abaddon😈

Наверное,они изначально находились на противоположных берегах.

Диббук

-Сначала один,у которого лодка,а потом и второй вернулся домой...

Елена Бритых

Они были на разных берегах

Диббук

-Конечно,один лишь собрался на "бл..дки",а второму,пора возвращаться... 🙂

В М

Если есть длинная веревка.. можно попробовать пару вариантов...

К.
Константин ...

один плыл и держался за лодку другой просто находился в лодке

Елена Бритых

Они были на разных берегах

Устим Акимыч !

Горело пять свечек ! три сгорело ? сколько осталось свечек ??????

Аля

один сидел в лодке,другой в воде,держась за лодку,я так думаю

Ар
Ариадна

😊😊 чуть чуть подумайте )

Ар
Ариадна

они были на разных берегах )

Ар
Ариадна

старая загадка ) меня уже все упрекают (

Аля

кто не хочет,пусть не отвечают

Ар
Ариадна

верно ), но многим нужно самоутвердиться за счет других(

Макс Приоро

Привязали верёвку. Сначала один переправился,потом другой.

Владимир Логвинов

Люди на противоположных берегах, переправляются по очереди.

Кайсар Кыдыров

Елена!А вы дейсвительно Бритых?Или энто паромшик,не брить?))))

Сабина Зимарина

Ещё раз напишешь моей жене я тебя найду и задам свой вопрос.