Владон Разгильдяй

Как вам Российский фильм Притяжение (про типа пришельцев) Понравился?

Ответы
Виталий

ужас. такое ощущение что его склепали за один день, куча нестыковок, плохая игра актеров, тех которые в других фильмах нормально играли.

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотное дерьмо. "Это продлится ещё около СЕМИСТА лет". Нет такого числительного в русском языке, позор режиссёру !

Татьяна Бушева

Не разочаровал, думала как обычно будет совсем говно, оказалось можно и посмотреть разок для разнообразия.

Sindi-Flora Ryppli

Мне - не очень... Нам конечно тяжело и рано ещё "тягаться" с американцами.. Но.. Пробовать.. НАДО!

Владон Разгильдяй

Там столько косяков в фильме) Я посмотрел обзор Евгения Баженова (Bad Comediana) Мне этого хватило)

Sindi-Flora Ryppli

Не надо опираться на мнение других, самому надо "создавать" СВОЁ.. мнение.. Косяки есть.. не спорю... Но.. у кого их нет или не бывает? Можно подумать, что у американцев ВСЁ тип-топ.. И у них бывает ТАКОЕ, что хочется.. плеваться.... Всё милый, до вечера Обеденный перерыв закончился.. Отключаюсь..

Катя

понравился тем,что показывает истинное отношения людей к тем кого совсем не знают

Je
Jeeper

Обязательно посмотрю но позже ... там вроде Миронов в главной ... тогда хороший ...

Алексей Шевченко

не смотрел, но полная хрень, гопники гоняют сверх разумных существ, бреееддд

Сергей Дегтярев

Стараюсь не смотреть современные российские "блокбастеры"

Павел Юшко

Говно, заправленное говном, с красивой графикой про говно.

Владон Разгильдяй

В точку)

Valerij Besstrunnov

Есть моменты хороши.ХХотя когда у нас была хорошая ф-ка.

Игорь Фолимонов

Я вообще к фантастике снятой в России отношусь не очень

Язва Сибирская

Почему то там школьники тридцатилетнего возраста :0)))))

Владон Разгильдяй

Ага)) я сам в шоке был) девка и поц её слишком уж на школьников не похожи)

Язва Сибирская

Да и не сказать что роли уж такие сложные поэтому не детей пригласили а народных артистов в возрасте :0)))))

Лев Дувидович Перкис

Заставляет задуматься и наводит на грустные мысли .

Владон Разгильдяй

Много косяков в сценарии(Смотрел обзор от Евгения Баженова ( Bad Conedian) Он там всё разложил по полочкам))

Лев Дувидович Перкис

Кто умеет, делает, а кто не умеет, ищет "косяки".

Александра Рубанцова

вполне нормальный для российского кинематографа

Тереса Морозик

Простите,но свое время не трачу на фантастику.

Kristina

примерно так

Станислав Кабанов

Есть несколько интересных моментов.

Ирина Нечаева

Мне да, но осадок ох какой тяжёлый..

Art +++++

Нет идея хорошая но погубили фильм

Santey

Да даже смотреть этот шлак не стал