Gg
Ggg

Как вы относитесь к семейному психологу ?

Ответы
Aleksandr Shmonin

Кто не может ,не хочет,боится брать на себя ответственность в решении вопросов(любых) -обращается к третьим сторонам

Игорь Росляков

Как к коту,толку от него не много(разве что мышь иногда поймает),но кормить его нужно постоянно.))))))

Куаныш Жанкушков

Незнаю так как не сталкивался с подобными вопросами и психологическими трудностями.

Валентин Матков

Пусть америка и европа к ним относится! Если что лично вас обидеть не хотел!

Назаров Никита

никак. людей которые пользуется услугами психологов ,мне трудно понять

Владимир Седов

В России этот культ не развит,да и где их хороших набрать психологов

Лев Дувидович Перкис

Если он не лезет в мою семейную жизнь, то замечательно отношусь.

Valera Vavin

женщина-психолог -- не психолог. Мужчина-психолог --- не мужчина!!

Ру
Руслан

Отрицательно,мы до этого ещё не дошли. На западе, это нормально.

Валентин Иволгин

Не разу не оброщялся а так считаю лишняя трата времени и деняг.

Ti
Timur

Полнейший бред, проблему надо решить самим а не с психом

Ольга Волкова

Не соглашусь с тобой.

Ti
Timur

Ок

Ол
Ольга

Я тоже считаю, что бред! Толку ни какого от них!!!

Ti
Timur

👍

Elchin Tehmezov

Хорошо. Каждому нужно сходить к психологу. но хорошему.

Алекс Венцель

Мне такой не по карману, да и вам скорее всего тоже...

Максим Перепелица

Положительно! Мне с ним интересно а жене противно

R M

Если сами не способны разобраться, то вас жаль..

Gg
Ggg

Вообще то это просто вопрос))))

R M

Я понял..) это просто ответ)

Цв
Цветочек-Аленькай

как к тому, кто зарабатывает на проблемах семьи

Андрей Солнцев

...К соседу или соседки?...Нужно подумать🙂

Игорь Фолимонов

Никак.Для меня психологи это вообще шарлатаны

Ро
Ром

А чем он от личностного психолога отличается?

Gg
Ggg

😊

Legião Dos Sábios

Как к индикатору того, что что-то пошло не так.