Людмила Козырь

У Вас красивая дочь! Это комплимент женщине или намек на возраст?

Ответы
Борис Щекалев

.....Я вправе гордиться своей дочкой Юлией Борисовной, Юлечкой. Она энергичная деловая русская красавица, бизнес -- леди, в "Контактах засветилась как "Соболь ". Люда, если пожелаешь то познакомлю вас. предварительно согласовав с Юлией.

Alisher Gaybullayev

Если она красива, то это констатация факта!)))) А если нет, то выбирайть надо ей самой, что это, намек или комплимент?))))

Ол
Оля

Не знаю)моей маме ,когда я была маленькая так говорили,на что она отвечала:"самая обыкновенная")

Александр Макарцов

3 сына не знаю к счастью наверное-хотя хотелось конечно иметь хоть одну дочь

Та
Тамара

А потом-а сколько ей лет?..И думаешь-прикидывает сколько тогда мне!!!!😌

Людмила Козырь

наверное

Надежда Тимофеева-Радаева

А мне приятно,у меня и внучки красавицы,генофонд значит хороший!

Ан
Анталья*

"Я счастлива, что у меня есть дочь. Такое солнышко точь в точь".

Евгения Кузнецова

моя дочь Марьянна красивая молодая женщина !!!💐 🐱 👋 👏

Владимир Юдинцев

Сейчас многие дочери выглядят не намного младше своих мам.

Вадим Потёмкин

Это то, что вы предпочли услышать в отвлеченном замечании.

Людмила Мухорина

МЕНЯ ЭТИМ НЕ УБЬЁШЬ! Я ЗНАЮ ЧТО МОИ ДОЧЕРИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !!

Людмила Столярова

А может и правда красивая девочка,просто можно сказать?

Александр Грибанов

А у меня все красивые! И мама, и дочка, и внучки!..

Леди Мила

это просто констатация факта, а у вас паранойя

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ Это комплимент женщине

Валерий Митюшкин

я думаю это комплимент дочь можно родить и в15

Рыбак

конечно женщине, мужику можо быть в возрасте

Дед Пихто

Думаю,как женщина это воспримет,так и будет.

Константин Кривцов

Намек на возраст,это для мужика комплимент

Сергей V Z

Это комплемент а её красоте 🌹 😊 🤗