Ми
Миша

Быть несчастным, это привычка. Быть счастливым, это тоже привычка. Выбор за вами... А вы счастливы?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

нет, миша. И когда тебя, такого счасливого, чурки отпиздят - мне интересно что будет с твоей философией.

Ми
Миша

А причём тут они и мой вопрос ?

ДА
Дмитрий Аверченко

а при том, что ты избавишься от таких вопросов пару раз столкнувшись с реальностью.

Ми
Миша

Что Дмитрий это из личного? Так вопрос про счастье или не счастье в личной жизни ... Поморье можно и от русских получить

ДА
Дмитрий Аверченко

можно. но вот я от русских получал 1 раз в жизни, да и сам там виноват был. А все остальню дорогу - то чечены, то цыгане, то тува. Какого блядь хуя меня русского пиздят в подмосковье всякие чурки?

**
***

ну я бы не сказала что привычка, сегодня я счастлива😊 а завтра печалька😔 😉 все может быть

Cергей Плотников

Согласен.Важно понять ,что на самом деле, делает нас счастливыми.

Т@
Т@Ня

я не зациклена ни на каких состояниях. Всё проходит и приходит.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Запланированного уровня СЧАСТЬЯ достиг еще лет 10 назад...

Светлана Кувалдина

это наш выбор..Я солнечный человечек...выбираю второе

Ле
Лена

не могу привыкнуть терять близких. вот и несчастна

Татар Кызы *****

Мой выбор быть счастливвм вошел в привычку!)

Татьяна

счастье это мгновение и надо это понимать

Ирина Дульцева

выбора нет......только обстоятельства.....

Светлая

Стремлюсь! Как могу💃💥👻

Оксана

Моя привычка быть счастливой)

Ми
Миша

Я все записал ты под надзором

Оксана

Радует)

Ми
Миша

Отойди от холодильника)

Оксана

Нет, уже все. Табу... только вода))))) присоединяйся)

Wladus

… Люди ТОЛСТЕЮТ, потому, что - С Голода ПУХНУТ !!!!!!!!!!!....😜

Хохотушка Весёлая

Привычка или образ жизни?!!))

Светлана Миленко

Конечно ,а по мне не видно )?

Лариса Бехбудова

Это тема отвественности

Ми
Миша

Точно

**** Просто Отвечаю

согласна))) я счастлива))

Solnyshko

pochti vsegda , za malenkie iskliucheniea

Ма
Маракуйя

Конечно счастлива!!!

Ми
Миша

Класс умничка

Тот Самый

Больше да чем нет..

Татьяна

Счастье бьется

Ми
Миша

???