Александр Деветьяров

Что для вас смысл жизни?

–1
Ответы
Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Людмила Семченко

смысл жизни в умении делать счастлывыми всех,кто рядом и дорог тебя!Ведь нет ничего прекрасней чем видеть счастливые лица каждый день!!!!

Александр Деветьяров

))) это верно но для всех хорош не будешь)))

Людмила Семченко

не все люди важны для нас,но мы можем сделать каждого чуточку счастливей просто подарив улыбку!Попробуйте!Это действительно здорово,когда совершенно незнакомый человек отвечает тебе на улыбку и ты чувствуешь,что это именно то,что не хватало вам обоим в этот момонт!

Александр Деветьяров

знаю пробывал))) особенно смешно было когда на улыбку незнакомый человек зло спрашивал" ЧО ЛЫБИШСЯ" 😄

Людмила Семченко

бывает и такое))))Зато настроение Вам поднял))))

Максим Леонидович Петренко

Стремление, к чему человек стремится- это и есть смысл жизни, нет стремления- жизнь бессмысленна.

Вадим Малахов

Записка на столе: "Котлеты в холодильнике, борщ на плите, смысл жизни в служении Богу. Жена" )))

Гефест Bear

Тоже, что и для всех! Отработка своей кармической задачи и выработка энергии.

Михаил Лазуков

Зачем искать в ней смысл? Он оправдан уже нашим рождением

Ир

Причина... веская причина что бы продолжать жить..

Во
Вовочка

Нету такого . Каждый сам придумывает , если хочет

Владимир Логвинов

В поиске ответа на вопросы, вызовы, предложения.

Ал
Алексей

вырастить душу вечную достойной жить с творцом

King Of Beasts

👍

Ал
Алексей

а на большее мы не способны

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

У жизни нет смысла, эту фразу придумали люди.

King Of Beasts

Понятно

Ирина Прус

Сама жизнь! это уже счастье и дети, и любовь!

Александр Ничепуренко

Получение разнообразных удовольствий!

Михаил Цветаев

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Удовольствия. Но не примитивные , нет.

King Of Beasts

Хорошо. Как дела?

Sv
Svitana

чувствовать, что ты кому-то нужен))

Га
Галина

жить вопреки всему и на радость

King Of Beasts

Да

Roka M

Милая смысл жизни это наши дети

Юрий

а что у вас невозможно отнять

Ефим Копелян

Как и для всех - развитие.