Анадельф

а в каком жанре написана история вашей жизни?

Ответы · страница 3
Юрий Рыщаков

Можем избрать свой ЖАНР, но нельзя менять, то, что предназначено судьбой. И всего-то! 🙂

Татьяна

Трагикомедийная драма с оттенком детективности и элементами откровенной эротики.

Алексей Захаров

форс-мажор с мелодраматическим детективом замешанная на историческом сюреализме

Милена Оганесян

В комедийном. Жизнь слишком важная штука , чтобы воспринимать ее всерьёз. (О.Уальд)

Александр

трагикомедия с эпизодами боевика и моментами ужасов)))но драмм небыло и не будет)))

Vadim

В каком сами пишем.Вот пол жизни писал трагикомедию.А вот Сын родился Роман пишу.

Татьяна Мотчева

триллер)))) всё вперемешку, драм. трагедия с элементами комедии, ужасов и боевика))

Б6
Боцман 66

ФЕНТЕЗИ,ГДЕТО СТРАШНО,ГДЕ ТО ИНТЕРЕСНО,А ГДЕ ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧАЕТСЯ---ФАНТАСТИКА

Вован Петренко

Многожанровая театральная постановка, от трагедии до комедии, в главной роли Я.

*лорен*

в стиле рояль...черная клавиша белая клавиша...а когда вперемешку слышишь музыку

Dog Myarshakiant

Пока не написана ни одна строка,но я подумаю об этом,спасибо интересный вопрос.

Z1
Zika 111

как у всех людей- от комедии до драмы, слава Богу, в моем случае,минуя трагедию.

Saodat Karimova

Смешение жанров.От повести до трагикомедии.В различные периоды моей жизни.

Ирина Ф

Сначала лирика. потом драма, потом детектив. а сейчас наверное фантастика.

Елена Веселова

Первая треть - полная невезуха, 2-я треть - везуха. А сейчас - полное счастье!

Дамир Тлепов

В жанре ужаса в котором человек даже не задумываясь выбирает свою судьбу!

Ernesto

жизнь игра) умей играть красиво достигать своих целей и достгни хэппи энд

Вадик Оськин

в трагедийном комедийно детективном криминальном короче экшен полный 😄

Володя Полещук

Хочешь прочесть --она написана раднуля для слепых на ощупь надо ощутить

Наталья Черепанова

ну наверное чуть того и чуть другого всего помаленьку И драма и комедия