Елена Малыш

Мужчины, вопрос к вам! Что в Вашей жизни вызывает у Вас наиболее сильные эмоции? Как положительные так и отрицательные.

Ответы
Александр

Самое положительное,что может случиться с человеком, это взаимность, ну и наоборот естественно))

Якобсхавн Фхтагн

это наверняка водочка буть она проклята. столько мущщин сгубила

Александр ****

Люблю покушать. Жену трахнуть, её сестру... Туалет не в доме..

Елена Малыш

Спасибо за исчерпывающий ответ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Master Master

....что такое аьорт? Я дкмаю одно, а подруги другое - кто прав?

Елена Малыш

Аборт -- это крайняя мера. А вопрос предохранения -- это вопрос к обоим партнерам. Оба несут ответственность. Я так думаю.

Елена Малыш

Есть ситуации, когда это допустимо. Например, жертва изнасилования. Опять-таки, это моя точка зрения.

Master Master

В этом и предесть - у каждого свое толкование, понимание, подход и восприятие.

Елена Малыш

Я в своей жизни не сделала ни одного аборта.

Master Master

Без претензий. Без укоров. Шел только общий разговор.

Рустам Р

ЛИМОН С ТЕКИЛОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЛИМОН ПРОСТО ОТРИЦАТЕЛЬНО

Елена Малыш

И всё?????????????????????

Рустам Р

НУ НЕЗНАЮ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ Я ЧЕСТНО НЕ ПЬЮЩИЙ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ УМНИЧАТЬ . МНЕ НРАВИТСЯ ЗАНИМАТСЯ БОДИБИЛДИНГОМ НО ОДНАЖДЫ НЕБОЛЬШОЙ БЛИН УПАЛ НА НОГУ ТАААК БООООООООЛЬНО

Елена Малыш

А тут не надо умничать. Просто, от чего эмоции возникают.

Рустам Р

НУ ВОТ ОТ ЗАНЯТИЙ ПРЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТАКОЙ БОДРЯК И ОПТИМИЗМ ЧТО НЕ ЯСНО

Виталий Кан

Любовь! Азарт! Ревность! Доказать что ты лучший! Злость!

Виктор Яцкунас

кто.... Женщины.. они во всём виноваты.. 😉

Елена Малыш

И в плюсах и в минусах? )))

Том

Вызов, азарт, борьба... и поражение

Виктор Овсянников

обнаженное женское тело

Евпатий

Это старики и дети!

Елена Малыш

Я имела ввиду, какие события, поступки или впечатления.

Евпатий

Старики и дети-наше событие и поступки. Вот вдумайтесь.

Алексей

Кончать нужно чаще

Сладкий Лондонский

любимая

Владислав Федорков

футбол

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГОЛОД КОГДА КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Раиса Гетманенко

слезы

Дмитрий Савин

Еда!

Михаил Михайлович

Еда