Мишаня )))))))

🖼Как, вы, думаете—это его последняя сигарета???)))

Ответы
Sergei

Не исключено, что он, уже зная особенности этого оборудования, уверен в том, что пила не начнёт функционировать после запуска мотора.🤔 Для начала её функции необходимо нажать акселератор, который в данном случае не задействован.😉

Мишаня )))))))

Он всё предучел...нет женщин, нет сигарет...радикально))

Эк
Эксперт

Если все сильно зажато, цепь не будет крутиться.

Мишаня )))))))

Если...а если —да?!)))

Пономарёв Леонид

Это, конечно, нарушение ТБ. Но у правил но отрегулировпнной пилы цепь при заводе не вращается, пока не надавишь на рычаг газа

Мишаня )))))))

Всякое бывает...))

Владислав Ильмер

Нет. Присмотритесь: он левой рукой выжал тормоз цепи. Главное чтобы с сигаретой бензин в бачок не заливал.

Мишаня )))))))

Всякое бывает...))

Инопланетянка.

Блин! Он что совсем не дружит с головой идиот?! Представляю , что будет если заведется............

Мишаня )))))))

А, что будет? Уже ничего после этого не будет))

Сэр Ёжик

Премию Дарвина ему.

Мишаня )))))))

Сразу две...причём)))

Сэр Ёжик

Невозможно. Премия дарвина выдаётся индивидуму, за то что 'он' избавил человечество от своего генофонда.

Мишаня )))))))

А каким образом неуточнается. ))

Сэр Ёжик

Не имеет значения. Смерть или кострация(мужской ваиант).

Мишаня )))))))

А смерть от старости?))

--- Рыжулькин ---

Так серьезно взялся за дело!!! Может чел понял что семья не его и подался в спортсмены?)))))

--- Рыжулькин ---

Так а хули, красава чё!!!

Мишаня )))))))

Тогда это будет не только ,его, последняя сигарета...)))

--- Рыжулькин ---

Точно!))

Мишаня )))))))

Пойдёт в рай к бензопильщикам)

Z-Мимокрокодил-V

Гарачий финский парень. Насчёт синареты не знаю, но девушки его больше любить не будут.

Мишаня )))))))

Он сам себя наверное тоже...)))

Людмила Смирнова

Если вы решили бросить курить, то для начала хорошо подумайте, для чего вы это делаете.

Мишаня )))))))

±е, я, а он))

Дамир Сулейманов

нет! будет курить теперь в сторонке когда при нем его жену натягивать будут на кукан))

Мишаня )))))))

А может он таким радикальным образом и захотел не просто бросить курить)))

Дамир Сулейманов

не завидую ему))

Мишаня )))))))

Его выбор))

Стефания

я думаю это последние его яйца , и если не остановится дальше, то и сигарета тоже!

Мишаня )))))))

Или наоборот))

Стефания

о да, или наоборот, после такого только и осталось, что курить((()))😄

Мишаня )))))))

Мозги он себе отпилил заранее)))

Стефания

яйца быстрее!!

Мишаня )))))))

Были бы мозги, яйца не пилил бы))

Александр Кривец

Если пила на тормозе, возможно при запуске ему яйца подерет,,,, жаль балбеса....

Мишаня )))))))

А, я про, что...)))

Александр Кривец

Про последнюю сигарету))) Но без яиц ведь он курить будет больше чем с яйцами...)))

Мишаня )))))))

А может бросит всё...

Александр Кривец

Если пережит артерию, то наступит смерть, при которой все бросают...

Мишаня )))))))

О!...именно)))

Геннадий Коновалов

Экстремально конечно, но мотор должен завестись, а пила не должна работать.

Мишаня )))))))

Разное бывает)))

Мишаня )))))))

А если разное и случится?))

[●_●]

Да нет. У него новая пилилка. Там гидромуфта стоит. Максимум - поцарапается.

Мишаня )))))))

Всякое бывает))

[●_●]

Это да. Жиклер холостого хода чуть перетянет или подсос включит перед запуском и всё. Мотню провернет по самые почки. И всё! Эту композицию можно будет назвать :"По пизде мешалкой"

Мишаня )))))))

Таки да...по..изде мешалкой)))

Герой-Любо V Ник Z

на счет сигареты не знаю, но предыдущий секс у него был последним😅😅😅

Мишаня )))))))

И последующий тем паче))

Алексей Цветков

Для особо понимающих...Чтобы цепь закрутилась нужно нажать на курок.

Мишаня )))))))

Это же прикол. Я обозначил

Людмила Кондратьева

А у Мишани есть полное имя и фамилия. Мишаня это что кличка такая

Мишаня )))))))

Михаил разве не может быть Мишаней?))

Евгений Менщиков

Сигарета может и не последняя, а вот премия Дарвина обеспечена.

Мишаня )))))))

Так может и лучше))

Jumangy,Леденящий Кровь

С правой руки возможно а то и ногами придётся научитьсЯ курить

Мишаня )))))))

Ему там вообще не до курения будет))

Jumangy,Леденящий Кровь

И почесать нечего

Мишаня )))))))

Обидно...)

Сергей Владимирович

Нет. Цепь связана с двигателем центробежным сцеплением

Мишаня )))))))

Так он запускает движок

Сергей Владимирович

Движок и цепь на малых оборотах не связаны. Сцепление связывает движок и цепь только на повышенных оборотах, когда человек поддаст газу

Мишаня )))))))

А вдруг он и до этого додумается)))

Сергей Владимирович

В этои положении газануть не удастся - есть защита от «дурака»

Мишаня )))))))

Разное бывает)

Владимир Савин

...нет сигареты могут еще быть....но инвалид....точно....🤔

Мишаня )))))))

Raдикально))

Ешкин Кот

на холостом ходу бензопила не пилит) может и пронесет)

Мишаня )))))))

А зачем заводит?))