Пр
Проводников

Знаете ли вы, что деньги положенные в банк не являются больше вашими?

Ответы
Денис Фуфлыгин

да. кладя деньги в банк я пускаю их в оборот. и получается что они есть но их как-бы нет . причём что электронные что наличка. да даже деньги которые мы имем наличкой нельзя сказать что они наши. так как твоим является только то на что у тебя есть документ. например машина. на неё есть документ что она твоя. или ребёнок на него есть документ что он твой. а на деньги нет документов значит они не чейные. а раз не чейные то значит государственные.

Пр
Проводников

Деньги как бы наши только когда мы их в руках держим или в кармане

Денис Фуфлыгин

а где доказательства что они наши?

Пр
Проводников

Держишь в руках - вот и доказательсво. Естественно они наши по праву пользования а не создания

Денис Фуфлыгин

ну смотри те я держать в руках могу смартфон а такой же будет краденый и я не как не докажу что он мой пока не дам на него доки или чек. забрать его конечно не заберут. потому что у того кто говорит что ты украл смарт не смогу потому-что у него тоже нет на него доков (если он и правда не краден )

смысл в том что если у нас нет доков на ду или иную вещь то мы никак не докажем что она наша

Пр
Проводников

Да нам вобще ничего не принадлежит на этой Земле если хорошенько поразмыслить. Даже воздух который вдохнул уж куда глубже - внутрь, приходится выдохнуть

Денис Фуфлыгин

эт точно

Алекс Венцель

Да, в последнее время что-то очень странное происходит с банками. Уже не знаешь кому верить. У моего сына из банковской ячейки в Петрокоммерц банке похитили около 15 миллионов и спросить не с кого. Вложение-то не было описано...

Пр
Проводников

Банк не несет ответственности за ячейки, что самое интересное. Хоть кричи хоть стучи

Алекс Венцель

Мы выяснили, что этот банк принадлежит каким-то чеченца. Как говорится : -Комментарии излишни...

Пр
Проводников

А что. Учат внимательности. Ведь предупреждали - не несут ответсвтеность

Костя Кабанов

а вы знаете, что деньги которые вы не положили в банк не помогают вашей стране и вы сами тоже не помогаете своей Родине приумножать её силу и богатство? ))) Вы, что враг Родины? ))

Пр
Проводников

Можно было бы посмеяться. Но это печально

Костя Кабанов

это не печалька! это правда жизни. сейчас все думают только о себе и о своём богатстве. о Родине и своей стране ни кто не думает! а потом начинается тема, что государство людям не помогает и на людей ему наплевать. Как вы к Родине, так и она к вам. )) Знаете один человек сказал умные слова: "не спрашивайте, что должна вам дать родина! спросите себя, что вы сделали для величия своей родины!".

Костя Кабанов

ну понятно. крыть нечем.. )))

Пр
Проводников

Пройдите известным адресом, не задерживайтесь

Костя Кабанов

нет уж, только после вас! молодым уступаем дорогу всегда. так шо вы первый ))

Марина Калинко

Да уж...маловато теперь гарантий возврата)))А так то люди во все времена не очень то в ростовщикам верили))Предпочитали в огороде в 3хлитровой банке закапывать

Евгения Чёрная

нет, я об этом не знала. То есть я знаю про то, что деньгами вкладчиков банк манипулирует. но ведь за это и проценты начисляются.. Какие-никакие....

Пр
Проводников

Деньги как бы наши только когда мы их в руках держим или в кармане

Владимир

То что человек не умеет создавать то ему не принадлежит. Вам в этом мире ничего не принадлежит. А задача банка из видимого делать невидимое.

Владимир

100 000 чего ?

Пр
Проводников

Евро, долларов. Интересно, возвратились ли инвестиции в обучение

Владимир

да возвратились. в моем гараже за год появилось три Mercedes AMG и BMW X6M

Пр
Проводников

Каков уровень оплаты за ваши консультации

Владимир

Я консультаций не даю и наставничеством не занимаюсь. обратите своё внимание сюда для начала . https://www.slav-nayka.ru/online_kursy/kurs-psihosamologiya

Валентина Алтухова

смотрела программу с Павлом Медведевым (финансовый омбудсмен) была в шоке, что могут банки и суд не защитит (вложил и можешь потерять)

Пр
Проводников

ага. они такие

Надежда Пояркова

Я понимаю,что в данным момент они в Банке....пока что так, но в любой момент я могу их взять... А что вы этим хотите подробно сказать

Надежда Пояркова

Здравствуйте!Посмотрела видео,где возникл конфликт между клиентом сбербанка и работниками банка...Да,докажи,что не верблюд,как в кабочке 13 стульев....он разрешился в пользу клиента,но сколько терпение и усилия пришлось ему пройти,но я имела себя,я вдова и млн...состояния нет...

Анна Xмелёва

Вообще НИКАКИЕ деньги не являются таковыми. Вы разве не обращали внимания, что на каждой купюре написано "Билет банка России"?

Пр
Проводников

Это само собой. Имеется ввиду пользование

Людмила Меркулова

Знаю, разумеется. Не раз прогорали вклады. Обидно было, что детские до совершеннолетия пропали в 90 - тые

Irina Bilyavina

Конечно но если у тебя есть своя ячейка где ты можешь хранить всё и деньги,тогда они только твои

Пр
Проводников

Ха-ха-ха. Поищите сколько происходит случаев похищения ценностей из ячеек. И банк говорит всегда - а мы не несем за них ответственности, смотрите вот на договоре где это написано ваша подпись, и идите лесом

На
Надежда

Ерунда,мы много лет доверяем банкам,и берём когда нужно.проблем не было никогда

Пр
Проводников

Чтож лучше заранее готовьтесь

Валерий Русский

...так они,если не положенные в банк тоже не ваши...., они вашей жины,вашей мамы....

Пр
Проводников

деньги наши только те что в руках держим

Валерий Русский

.....пода держите в руках то да-ваши....

Пр
Проводников

Именно

Ирэна Яковлева

Судя то, что происходит в стране и в мире... Мы уже сами себе не принадлежим...

Пр
Проводников

Это поправимо ежели вас достало

Ирэна Яковлева

Меня ничего не достали, просто живу, просто радуюсь...

Пр
Проводников

Да уж видно радости то полные штаны

Ирэна Яковлева

Так устроит

Наталья Бакуменко

Конечно.. пусть пользуются все и мне потом отдадут... читаем договора то !

Наталья Бакуменко

имеете в виду папа директор, мама гл.бухгалтер, а вкладчик Абрамович ???

Пр
Проводников

А вкладчик - вся семья. И банк семье принадлежит. Самое прикольное что такой банк может каждая семья себе заводить

Наталья Бакуменко

я согласна .. каждой семье по БАНКЕ в руки 😁 🤣 🤡

Наталья Бакуменко

Здравствуйте ! Решили вопрос по банкам или вкладам ???

Альбина Ирсманбетова

Знакомая ситуация.Как в цирке: «ловкость рук и никокого мошенничества»

Иной Никто

я вообще-то, и сам не сам, а мне про банки какие-то каждый день поют...🤣

Anna Kirilenko

это если не ваши данные банка и соответственно банковская карта тоже

Леди Мила

Судя по последним случаям со Сбербанком, появилось такое подозрение.

Ан
Анна

Да я знаю,и поэтому не пользуюсь банками, только если 1,2,3х литровыми