Пр
Проводников

Знаете ли вы, что деньги положенные в банк не являются больше вашими?

Ответы · страница 4
Лидия Альбанова

Почему? Я же могу их в любое время взять.

Пр
Проводников

Гляньте вот почему

Ольга Видяпина

нет не знаю. А куда лучше класть деньги?

Алексей Малахов

Конечно. А начисляемые проценты-моими?

Пр
Проводников

Тоже нет оказывается

Ни
Нина

Маша, а где Дубровский хранит деньги?

Ziama Fradkin

Да и те что на карточке под вопросом.

Ziama Fradkin

Беру по немногу,а остальные на счету.

Пр
Проводников

А в один не прекрасный момэнт раз и закрыто. Потому что чужое

Пр
Проводников

Это пока жареный петух не клюнул. Но лучше то профилактически, заранее соломы подстелить

Ziama Fradkin

Транзакцию провели, а сумму не выдали,поднял шум и всё вернули до копейки.

Пр
Проводников

Не нужно верить, возьмите и проверьте.

Галина Никифорова

конечно,но до определённого времени

Лана Ким

Конечно, пока я не захочу их снять.

Пр
Проводников

Если бы

Лейла *

на довостребование еще есть шанс

Галина Шестакова

естественно, они уходят в оборот.

Татьяна С

да лучше в валюте и под подушкой.

Татьяна С

лучше вкладывать в перспектиную недвижимость

Пр
Проводников

И не только. Чем по большему количеству корзин распихаешь яйца тем лучше.

Ми
Мистер

я банку дарственную не оформлял.

))
)))

Серьёзно? Спасибо за информацию

Пр
Проводников

100%. Подтверждения даже в интернете найти не проблема. Еще можно выведать у сотрудника банка высокопосаженого подтверждение

Ольга Анисимова

думаю, что пока там лежат - да....

И*
Ирида ***

Правильно мы их сдаем в аренду

Пр
Проводников

Так что не в аренду вы сдаете а просто отдаете по причине ненужности

Людмила Александренко

))) почему вас это интересует?

Пр
Проводников

Потому что если не знаете могу подробно расказать

Пр
Проводников

У вас скайп есть? Если нет устанавливайте, в скайпе расказываю, отвечаю на вопросы

Зоя Поздеева

почему это.смотря какой банк

Ксюша Жаркова

Они никогда не были нашими

Пр
Проводников

Деньги как бы наши только когда мы их в руках держим или в кармане

Ирина Кощина

А деньги в принципе ни чьи

Пр
Проводников

Деньги наши только те что в руках держим

Ирина Кощина

И они не наши. Мы ими только распоряжаемся. А все деньги принадлежать государству

Пр
Проводников

Нет не принадлежат государству, можете проверить легко.

Анастасия Ермина

) как и тебе что заработал

Пр
Проводников

А как же мама? Она разве не примет дочку с распостертыми руками?

Анастасия Ермина

А мама при чем тут? По вашему дети всю жизнь должны быть на ручках у родителей

Пр
Проводников

Ну как причем. Жить то после развода где-то надо, обычно дочки возвращаются в мамин дом.

Пр
Проводников

Хватит денег? Уже достаточно скопили?

Пр
Проводников

Ну тож пока. Самостоятельность же нужна, подушка безопасности все дела

Шкавир Эзот

знаем, что ты мелешь чушь

Шкавир Эзот

это про коммерческие банки речь идёт, я их за людей не считаю, разгонять надо

Пр
Проводников

Что коммерческие что т.н государственные - принцип один

Шкавир Эзот

если бы такие штуки происходили в массовом порядке, народ бы нах послал эти банки, но народ-то не возмущается

Пр
Проводников

Естественно, никто ж не будет распугивать сразу всю рыбу в озере в котором собрался еще ловить и ловить