Пр
Проводников

Знаете ли вы, что деньги положенные в банк не являются больше вашими?

Ответы · страница 6
Ffffff Nnnnnnn

Да ну!? Серьёзно

Пр
Проводников

Мелкий пример

Пр
Проводников

Еще бы. Нахаляву от банков получить баблоса ничего не делая, это и есть жадность

Пр
Проводников

Учиться нужно финансами управлять самостоятельно

Ffffff Nnnnnnn

Вся наша жизнь учеба. Чего не знаешь на этом и попадёшь

Пр
Проводников

Если не знаешь, нужно сидеть на попе ровно, дешевле будет. И узнавать

Ffffff Nnnnnnn

Ну да земля держиться на лохах

Пр
Проводников

Не земля, а лохотроны на лохах держатся.

Галина Сергеева

А чьими, вашими?

Пр
Проводников

Они становятся деньгами банка

Галина Сергеева

Пойду-ка заберу их, пока они не стали собственностью Банка.

Карнеги Холл

то есть...............

Карнеги Холл

очень познавательно.............

Марина Семенова

скорее всего да

Ир
Ирина

Посему?😞

Пр
Проводников

Потому что свои деньги только те что держишь в руках или они у тебя в кармане

Ир
Ирина

из банка можно забрать в любой момент

Ир
Ирина

Есть договор с банком, где все права оговорены. Клиент не обязан никому объяснять, зачем он снимает свои же деньги. Больше нечего добавить.

Пр
Проводников

Ир
Ирина

Вы повторяетесь)))) Мне вообще пофиг, я денег в банках не держу. Я их закатываю в 3-з литровые банки и храню в подвале😆

Ан
Анна

смотря в какой

Пр
Проводников

Коммерческий, государственный.Любой кроме семейного

Александр Андреенко

Кто ж не знает!

Пр
Проводников

Многие оказывается питают иллюзии

Надежда

так я живу на %

Пр
Проводников

Что не отменяет изначального тезиса

Gohar Safaryan

нет..обясните

Пр
Проводников

Деньги как бы наши только когда мы их в руках держим или в кармане

Ирина Орлова

Да, они ничьи.

Пр
Проводников

Нет они становятся деньгами банка.

Мира Донна

догадываюсь)

Мира Донна

Потому что если банк лопнет, то это проблемы вкладчиков

Ма
Марго

Компенсация определенного количества вклада гарантирована . Не превышате его. Был случай выплатили все, что прописано в договоре, без проблем.

Пр
Проводников

Тогда только гарантированую страховую сумму

Ма
Марго

Ну не превышате.. Храните деньги в разных банках.😊

Кс
Ксения

Догадываюсь

Лариса Тересова

а это почему

Пр
Проводников

Людмила Макиша(Соболева)

временно Да

Тайна

Беспредел...

Лариса Богуш

Знаю. И что?

Пр
Проводников

Хех. В момент когда открываешь рот, очень очень непросто задуматься о последствиях

Лариса Богуш

Жить и думать вообще не просто. Удачи!

Пр
Проводников

Это напрасно вы удачи желаете.. Вот: Вы знаете, кто такой был Удача?
Это был самый большой Демон, который скосил миллионы душ. Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян. Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова,пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные..

Лариса Богуш

Ооо! Век живи - век учись. Спасибо! Для меня это удивительная и интересная легенда. Теперь задумываюсь: а почему я всегда многим желаю удачи?

Пр
Проводников

Так приучили, наслушались с детства. Многого чего не знали до сих пор

Mi
Milana

Это почему?

Mi
Milana

Я обязательно прочту. Спасибо. Но вопрос. Что в этом случае банк может сделать?

Пр
Проводников

Просто сказать - денег хотите? А докажите их происхождение. И вобще идите нафиг. Можете проверить, январь 2018 года прокатились истории с попытками граждан снять свои вклады.

Mi
Milana

Допустим. Тогда где хранить сбережения? Ведь не дома же

Пр
Проводников

Это нужно включать мозги. А про банк знать что они делают

Единое Поле Сознания Вселенной

Так всегда было, после того, как людей обманули, внедрив им бумагу с краской и печатью, красиво отняв золото.

Надежда Замятина

нет не знаю

Пр
Проводников

Вот смотрите

Анна Васильева

нет не знаю

Александр Корольков

а чьи твои?

Пр
Проводников

Только те что в руках и кармане держишь.

Александр Корольков

наибулин он и в африке наибулин

Пр
Проводников

Так,принцип везде один и тот же

Александр Корольков

не наебёшь не проживёшь как говориться

Пр
Проводников

Да именно такая поговорка в банкирских кругах ходит