Аз
Азалия

Почему в фильмах люди живут интересно, а в жизни скучно?

Ответы
Ан
Андрей

ну раньше фильмы были те как и жили.а щас бенда шлюшка приехала в москву.там она усиленно старается.не передом конечно а исключительно своими незаурядными способностями.она и могла у себя с такими там всего добиться ну неважно.и вот она жена милионера.а он сука блядун и повеса.а я то думала.а вот на тебе.хам.полный.

Просто Петрович

Потому что кино , - это иллюзия ... Зачем нам платить деньги что бы с экрана увидеть то , что мы и так видим каждый день.. Думаете на Титанике в реальной жизни случилась бы такая история ? Только в кино..

С К.

Всё от человека зависит. Пришли с работы, взяли мужа и детей, наделали бутербродов, и гулять по свежему воздуху. Это полезно и сближает семью! Или ещё что то придумайте для совместного досуга.

С К.

А вы не фоткайте! Просто гуляйте! Можно один день на самокатах на перегонки, другой день на велосипедах, третий день просто пешком!

Аз
Азалия

Нет самокатов и велосипедов.

С К.

Обычно у детей всегда есть велосипеды и самокаты... (я не говорю про электро самокаты и навороченные велосипеды)

Аз
Азалия

У меня нет детей. Когда были дети, был и самокат, и велосипеды.

С К.

У меня муж не любит всего этого, а я когда приезжаю в деревню на дачу, всегда гуляю. Одеваюсь красиво, шляпу на голову и пошла мимо бабок.... Или на велосипеде... Бабок удивляю. Они ж не знают, что я их ровесница!😀😀😀

Ботzман Барисыч

в фильмах нет интернета не достают родители никто не работает и не болеет..кррасота..а в реале чел работает работает работает раблотает а потом придет домой и нажрется..ну и вот

Александр Гусев

Потому, что скучные фильмы смотреть не будут. А в фильмах все живут чудно: ездят на иномарках, живут в хороших, больших квартирах, или в коттеджах, кушают в рсторанах.

Аз
Азалия

И каждый день приключение.

Михаил Гехт

"Давай сделаем монтаж!" В кино показывают только то, что режиссёр считает нужным показать из жизни героев за неделю, месяц, а то и годы.

Константин Котиков

Потому что фильм могут снимать год , а показать всего 2 часа . За год у меня 2 часа интересного наберётся в жизни 😸

Al
Ali

потому что в жизни ты зубы чистишь, в туалет ходишь кушаешь чамкая и тд и тп если все это в фильме показать то …

Z*
Z *Ирина*

В фильмах ускорены события. В жизни часто все растянуто на длительное время. Жизнь интереснее любого фильма.

Характер- Не Подарок

Вам надоели серые будни? Возьмите карандаши, фломастеры, краски и раскрасьте! Всё в Ваших руках! 🌈

Ботzман Барисыч

концентрация не та..там 90 минут на все про все а в жизни то же самое но на 90 лет размазано

Ил
Илhам

😁🤭. В жизни реальность жестоко, надо работать чтобы жить и жить чтобы работать ☝😂🤣

Сергей Владимирович

Там умеющие работать люди придумывают сценарии. А неумехам в жизни всегда скучно жить

Чёрная Мамба

Потому что актеры заранее знают сценарий, а в жизни никто не знает как ты закончишь...

Анна

Потому что жизнь разная, а в кино показывают только кусочек, который интересен.

Бедный Мойша.

Ага,еще по телевизору мы впереди планеты всей, а в жизни совсем не с того конца

Ду
Дульсинея

потому что вместо того чтобы делать свою жизнь интересной вы смотрите фильмы)

Алексей Пимяков

вот насмотрелись молодежь теперь и сверстников убивают и родителей куда идем

Николай Верниковский

кино = это зрелище.
жизнь - испытание.
мало наслаждений.
борьба за выживание.

Леонид Шестаков

показывать ещё и скуку - фильм не потянет... ни по времени, ни по деньгам...