Розалия Файзуллина

"Здравствуй ! ЛЕГКИЙ шелест слышишь справа от стола?Этих строчек не допишешь-Я к тебе пришла.Неудели ты обидишь так,как в прошлый раз,-говоришь,что рук не видишь,рук моих и глаз.У тебя светло и просто.Не гони меня туда,где под душным сводом моста стынет грязная вода.

Ответы
Вера Ерошенко

Ахматова?Как то Питер сразу представился...Набережная Мойки и угол Невского...

Вера Ерошенко

Давно не читала Ахматову.

Розалия Файзуллина

Я каждое утро открываю сборник наугад и не перестаю восхищаться

Leon Popa

ПОШЛА В ДУШ СТАРУХА!

Татьяна Маркеева

И снова Ахматова.

Розалия Файзуллина

Привет дорогая,Татьяна

Татьяна Маркеева

Привет!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Исохуджа

хорошо