Анюта

Что будет после смерти? Не люблю неизвестность)

Ответы
Вячеслав Козловских

В тот день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;
и запираться будут двери на улицу; когда замолкнет звук жернова, и будет вставать человек по крику петуха и замолкнут дщери пения;
и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль, и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс. Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы; —
доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
(Екклесиаст 12:3-7) А как Сыну Человеческому Он предоставил Ему право вершить суд;
не удивляйтесь этому, ибо настанет время, когда все умершие услышат зов Сына Божьего
и подымутся из могил; те, что творили добро, воскреснут для Жизни, а те, что творили зло, воскреснут для суда.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:27-29)

Саша Р.

Версий масса. Склоняюсь больше к той, что душа наша проживает в разных телах и предметах 12 разных жизней, а потом с помощью приставленного к нам гуру (гуру нам дают я так пониманию тоже - кто какого заслужил) начинает набираться спец знаний и медленно следует к астралу, но что такое Астрал - убейте, ..я понять не могу.

Владимир Чигарев

Первый раз я начал задавать себе этот вопрос лет в пять, когда взрослые уходили вечером в кино и оставляли меня одного. Теперь ответ открывается, но вопрос остался. Всё очень индивидуально. Только Вы сами сможете ответить себе на свой вопрос, остальные ответы будут не Ваши. Слушайте себя.

Денис В.к.id164237848

после какой смерти?смерти нет,душа,сознание не умирает,приходит в негодность лишь,мешок,это наше физическое тело,после физической смерти,душа,энергия освобождается,и проживает еще 6 жизней,потом опять возвращается,почитай колесо сансары,много чего поймешь,

Андрей Бобро

ну мир останется... а вот вас оценят взвесят сравнят с эталоном и ... или на повторное рождение с более худшими начальными условиями . или в верхний уровень бытия.. короче на другую планету с лучшими условиям старта и жизни..примерно так

Анюта

Но ведь это не доказано...

Андрей Бобро

а иначе вся затея не имеет смысла

Анюта

Массоны знают все тайны..

Андрей Бобро

да нихрена они не знают! корчат из себя неизвестно что! и обманывают нас! посмотрите для общего развития

Анюта

Спасибо, посмотрю

Евгений Надоненко

После смерти ваше тело разложится так как его будут кушать другие организмы , одним словом лет через 500 из того что называлось телом земля сделает нефть и ее продадут в виде масла или бензина в другие страны.))))))))😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Витальевич

Сидят 2 эмбриона и рассуждают, что будет через 9 месяцев. Снаружи страшно и неизвестно и назад еще никто не возвращался, чтобы рассказать как там. Так и мы не знаем, что там за границей. А может другой уровень, а здесь мы транзитом.

Махмуд Дюсупов

После смерти твою душу заберут ангелы и вознесут на небеса и Аллах вынесет Свой приговор. Когда тело погребут душу веррут в тело и появят ся два ангела Мункир и нанкир и начнут допрос, потом могила превратится в Рай или Ад

Космос Галактианов

После смерти будет судный день, каждый отвечает за себя за свои поступки, взвешивается плохие и хорошие поступки, какой тежелее туда и пойдут на вечный жизн, рай или ад, . это моё мнение , Богу больше извесно.

Сергей Петров

в животе у мамы два эмбриона двойняшки, лежат рассуждают, один спрашивает другого : "Слушай, нам скоро рождаться, как там не знаешь?" Другой ему отвечает:" Нет и никто не знает, оттуда еще никто не возвращался"

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Будет перезагрузка с предварительной очисткой и архивацией памяти этой жизни. А если серьёзно, то смерть - С МЕРой Твердо Ь(сотворено), само слово говорит за себя. Теперь известность 😊 ?

Михаил М

Этого не кто не любит ! Но,нужно жить и думать о том что ,оставишь после себя и как тебя ,будут вспоминать ? И что уж говорить ,о том что, будет после смерти если ,мы даже не знаем того что ,будет завтра ?

Вера Дроженко

после смерти личность переходит в мир иной, а когда кончается энергия, приходится идти на рождение, в результате которого стирается память прошлого, и рождается ничего не помнящий младенец.

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Радик Афлятонов

Бренное тело отправится в темную и сырую землю, а вот насчет души, то по ощущениям людей вернувшихся после остановки сердца к жизни, она полетит к свету в конце тоннеля.

Сергей Смирнов

закопают тебя как собаку серую..а может..по статусу-в мавзолей!))..и будут тебя все разглядывать.((...в волосаъх твоиих блятящщих и с сисями болшимиии!!!..выбырай Анька!!!..

Анюта

Меня кремируют)

Сергей Смирнов

..))..сися хоть как разложииишь))..дура дурная...совсем й.обнулась))..мож по коньячку?))..

Эдуард Ли

Рождение и смерть тесно взаимосвязаны друг с другом. Умирая, человек освобождает место для рождения новой жизни, порой и для двух, трех(близнецы и тд.)

Владимир Рвач

Можешь не бояться. Смерть это эликсир жизни. Она освобождает человека от болезни греха. Плоть уходит в прах. Душа на суд. Слово твоё и осудит тебя же.

Александр Кондратьев

морг вскрытие помоют оденут в гроб положат закапают на поминах накидаються потом девять дней сорок дней полгода и год а потом и вовсе забудут

El Zak

ТЫ ВЕРНЁШСЯ ДОМОЙ ОТКУДА И ПРИШЛА ,ЗАТЕМ ПОДГОТОВКА И НОВЫЙ ВЫХОД В СВЕТ .НОВЫЕ НАДЕЖДЫ ИСПЫТАНИЕ И СВЕРШЕНИЯ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.