Агния Сварогски

Кто за то, чтобы запретить охоту на зверушек ради развлечения?

Ответы
Сергей Шельменкин

Даже самое маленькое живое существо заслуживает внимания.
Мне всегда казалось, что характер по-настоящему проявляется в том,
как ты относишься к тем, кто слабее тебя.

Агния Сварогски

Согласна на все сто!

Николай Серегин

Уже давно зверушки не используются в качестве единственного источника белка,поэтому давно пора запретить.Интересно пострелять-в тир!

Николай Серегин

я вот бы не стал...не из сожаления к ним, а просто не наше это дело,вершить правосудие...

Агния Сварогски

ну наше, конечно... Но не расстрелом, я согласна... Просто зверушек жальче

Николай Серегин

Вот это несомненно точно,существуют люди,которых намного,намного меньше жалко,чем даже хомячков....

Агния Сварогски

намного)))

Николай Серегин

Да...))))

Ирина Махалова

Я! Никогда не понимала охотников. Они что, голодные? Подстрелят чирка, который без перьев весит 100 гр, и полная ж...а радости!

Агния Сварогски

Да, или рога лося в коридоре повесят и, мля. гордятся, что они такие крутые((( просто сегодня в лесу видела свежие следы лося - а потом выстрелы начались(((( пришлось покинуть лес - все-таки от раненого животного можно ожидать любые неприятности. А эти тупоголовые приходят на чужую территорию, в чужие дома и начинают расстрел

Ирина Махалова

Я считаю, что животное можно убить только тогда, когда оно реально представляет угрозу для жизни. А так... Неандертальцы!

Агния Сварогски

Даже хуже... У первобытных не было огнестрельного ружья - схватки были на равных

Ирина Махалова

Мне как-то муж предложил завести поросенка на мясо. В ответ на это я ответила: "Зимой он из сарая переедет к нам в квартиру, чтоб не замерз. Спать будет со мной. И умрет в глубокой старости от маразма!" Больше таких разговоров не было. Да и как? У меня дома всегда минимум 8 кошек, постоянные передержки. Год назад взяла из приюта брошенного щенка, вымахала огромная помесь овчарки и гончей. Да чтоб я их ела! Закопаю всех, кто тронет.

Агния Сварогски

)))) кстати, сейчас модно для себя заводить поросят (не на мясо). Они очень умные и позитивные. Мы даже как-то подумывали завести себе такого в квартире)))) но передумали

Ленточка В Косе

Это и Богом запрещено,для развлечения. Только если это связано с пропитанием . Но человек-сволочь.

Агния Сварогски

Еще какая! Спасибо

Ол
Ольга

ради развлечения - это только когда люди с жиру бесятся. а вот ради добычи - это дааа, это класно!

Агния Сварогски

и чтоб голыми руками на добычу шли

Ол
Ольга

я не думаю что зайца или фазана реально споймать и задушить))) в нашей практике такого еще не было)

Хадис Хадисов

РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТОЧНО НЕ СТОИТ ИХ БЕДОЛАГ УБИВАТЬ И МУЧИТЬ. ЖЕНЩИНЫ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ШУБ

Агния Сварогски

Мой дорогой, шубы - это доморощенные зверушки, а от тех, кого убивают в лесу... Хотя. согласна, глядя на некоторые уродские шубы - в которых женщина выглядит как пугало - хочется расстрелять тех, кто так скроил эти шубы...

Кот Колбасоход

зачем запрещать? пусть охотятся, но по-честному, как и животинки - голыми и без оружия.

Агния Сварогски

вот-вот, и \ про то же

Lupus Est

В России убивается 1 миллион детей ежегодно в результате абортов, а вы про зверушек..

Агния Сварогски

не в тему, если честно. А то мы сейчас о войне в Донбасе можем поговорить

Lupus Est

Я о приоритетах.. Или зверушки важнее?

Агния Сварогски

Зверушки важнее. Потому что они на своей территории, потому что их также создала Природа, как и двуногих, но двуногие возомнили себя приоритетом

Lupus Est

Побеждает сильнейший- закон природы. Если бы в конкуренции победил другой вид, были бы мы сейчас бедными.))

Агния Сварогски

Да, конечно - сильнейший под прикрытием пушки. а пусть один на один без пушки на зверя выйдет... я посмотрю кто там сильнейший

Lupus Est

Так сила не в когтях и зубах, а в интеллекте. Поэтому все другие и проиграли.

Серега Аношкин

нет их надо гонять, они сами не смогуть найти себе пару, пожары в лесу нюх потеряли

Игорь Фока

ОХОТУ НА ЖИВОТНЫХ ВООБЩЕ НЕОБХОДИМО ЗАПРЕТИТЬ. ОХОТНИКИ - ЭТО ЖИВОДЕРЫ.

Агния Сварогски

Точно!

Рифат Якупов

Это варварство... Если добыл зверя на охоте, то его надо съесть.

Агния Сварогски

Согласна))) а не селфи с ним делать((( и тем более не снимать на камеру его убийство, тем более когда он вреда не причинял

Рифат Якупов

Селфи, вообще, развлечение для дебилов.

Агния Сварогски

точно!

Рифат Якупов

Потерянные люди.

Агния Сварогски

((( увы

Дядя Миша

Надо разрешить охоту на этих, кто ради развлечения охотится.

Агния Сварогски

Точно! Поддерживаю

Street Pirat

я бы запретил... кому охота пострелять пусть в сирию валят...

Агния Сварогски

Или в Кремль)))

Андрей Метлицкий

Нив коем разе.... а то начнут развлекаться охотясь на нас...

Агния Сварогски

людей бестолковых нынче много развелось... пусть поуменьшаться

Андрей Метлицкий

Во... вот с этого и начинается... охота на людей.....

Алексей Balu

Ну и перестань кушать мясо,рыбу и все что растет.

Алексей Balu

Было и такое,кабанчик потоптал,с поломаными ребрами лежал.Я же сказал,не всё так просто.

Агния Сварогски

Мало потоптал... надо было покрепче

Алексей Balu

Злая Вы.

Агния Сварогски

К таким как вы - да

Алексей Balu

В чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.

Ольга*** ***

осталось последнее ц мужиков отобрать. я против!

Агния Сварогски

Понятно))

Relfang Relfang

... Тут бы на людей охоту прекратить для начала...

До Г

Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал

Владимир Кузьминых

Я за то руками, ногами....всем, чем можно!

Агния Сварогски

Спасибо, Владимир!

Владимир Кузьминых

Господь не для этого их создал....ФАКТ

Агния Сварогски

Вот именно!

Иван Кудрицкий

Всеми руками ногами конечностями ЗА!!!!

Агния Сварогски

Спасибо, Иван! Сегодня случайно просмотрела один ролик - как типа полярники расстреливали белого медведя, и еще они, словно хвастаясь, разместили это видео на ютубе. Вот интересно, чего они добивались, разместив это видео. В соц. сетях подняли настоящий шквал эмоций - от "с-ки, что ж вы твари делаете" - до "пидо-сы, вас бы всех так расстрелять"... Причем медведь им ничего плохого не сделал, просто пришел подкормиться...

Иван Кудрицкий

Жесть(