Агния Сварогски

Кто за то, чтобы запретить охоту на зверушек ради развлечения?

Ответы · страница 3
Владимир Жуков

Я

Владимир Жуков

На самом деле я считаю это дикостью

Агния Сварогски

СПАСИБО!!! Кстати, именно в этом вопросе все посетители обсуждайки сошлись в едином мнении

Ольга Кривошеева

я

Ольга Кривошеева

но это должно стать государственным законом ,иначе толку мало

Агния Сварогски

Конечно - ФЗ об ограничении на охоту...

Мария Кеменяш

Я

......!

Я

Агния Сварогски

Спасибо, Джек!!! Здесь только один возмутился - типа, давайте перестать есть все живое, в том числе овощи и фрукты... Остальные все за! И это радует

Еv
Еva

Я

Агния Сварогски

Спасибо!!! Рада, что так много неравнодушных!

Aliser Osmanoglu

Ya

Агния Сварогски

спасибо)))) нас уже много набирается