Наталья *****

Что вы можете сказать о своей жизни? Какая она? Радует, стремитесь улучшить,плывете по течению?

Ответы
Евгений Семененко

"Я не знаю, прав ли лейтенант Дэн, говоря, что у каждого из нас Своя Судьба, или же права мама, когда говорила, что Мы все несемся беспорядочно по Жизни, словно - перышко на ветру.,. Но я думаю... Что... Возможно... - правы оба и что то и другое происходит одновременно !..." - (х/ф - "Форрест Гамп")

Евгений Семененко

У кого высокомерие?

Наталья *****

У Вас конечно.

Наталья *****

Точка ставится, когда человек отстоял свои позиции.Вы-нет! Но я принимаю окончание разговора.

Евгений Семененко

Опять - чушь - P.S.

Холодный Фронт

Жизнь дерьмо, все бабы суки, Солнце - ёбаный фонарь. Я пошел бы с ней в кино я купил бы ей кольцо, Я её бы приласкал и любимой называл, Чем же я не угодил как-то я её спросил, А она мне беспонтово я нашла себе другого.Это из песни.Плыву по течению

Наталья *****

Хреновая песня, сочиненная хреновым человеком.Плывёте-счастливо!

Артём Ал. Ретунский

Плыву по течению. Но мне пока везёт и жизнь в целом радует. И, улучшаю свою жизнь, но не глобально, а по мелочам.(глобально улучшить самостоятельно не получается пока что, к сожалению.)

Наталья *****

Без малого нет большого!!)Удачи Вам во всем и счастья!)

Владимир Строганов

Когда-то был я молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник!
Теперь уж мне, понятно, не до книг.

Наталья *****

Конечно те "бабы"как Вы говорите, были злобными существами, ибо подобное притягивает подобное.

Владимир Строганов

Вы плохо подумали..это тоже грех.

Наталья *****

Это реакция на ваши слова.На ум иное не приходит после них.

Дмитрий Коло

Отвечу словами великого на мой взгляд писателя и мыслителя "У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть."

Наталья *****

Так он же великий!! Оттого и умный) Респект!)

Андрей Фрейфельд

Сейчас моя жизнь начинает улучшаться после падения. Да я стремлюсь её ещё более улучшить. Пока плывёт в нужное русло

Наталья *****

Удачи! !Пусть всё будет хорошо!

Андрей Фрейфельд

Спасибо и вам желаю удачи.

Наталья *****

Спасибо!!!

Татьяна Кривоногова

Жизнь не может всегда радорать, это противоестественно, но стремиться чтобы она стала лучше безусловно надо

Володя Даниленко

плыть по течению легко но вканце вподаеш в моревся трудность ветом заключаеца если не предусматреть

Наталья *****

Плыть медленнее?)

Володя Даниленко

по течению смотрет чтоб не зацыпица за берига а в море плыть быстрее к беригу

Митёк

У Лермонтова,т помните, рассуждения о фатальности... Ну и фиг с ним. А у меня течение идёт рядом.

Наталья *****

Вне Вас? Идет.А что у Лермонтова о фатальности? Я не в курсе просто.

Митёк

Юрец.... Да про пятигорск. освежите память. Мне Лермонтов не особо. Хотя он очень талантливым и честным был . Лучше Майскую ночь Николая Васильевича перечитаю. Или от Сани Пушкина цикл рассказов.. Да лучше сон в летнюю ночь, или про принца датского..

Наталья *****

Вы просто полиглот!) Саню Пушкина тоже люблю.А принца датского в синема только что посмотрела с Мелом Гибсоном.

Митёк

Есть несколько версий. Обсуждать и осуждать не буду. Мне нравится другая. Но тоже англоязычная версия, Тим Рот там ещё...

Николай Смолин

Все,что могло случиться в этой жизни со мной - произошло. Хотя иногда можно и помечтать.

Наталья *****

А если мечта возьмет и сбудется?)

Николай Смолин

Навряд ли. Я слишком щепетилен, да и люблю себя очень. Но больше себя я женщин люблю, особенно стройных и привлекательных. Пусть не красавица, но чтобы не стесняться ее при людях.

Наталья *****

О как!! Как лошадь выбираете! А перед кем стесняетесь? Как вообще можно стесняться любимой женщины?

Марина Щава

прекрасная жизнь. иногда приходится и против течения. но это нисколько не огорчает

Наталья *****

Стимулирует даже!)

Марина Щава

это так

Ви
Виктор

Все замечательно! Доволен,не скулю и не плачу.Не обвиняю других....! Жизнь прекрасна.

Игорь Шумейко

Энжи-помогать человеку хорошо,но иметь пристрастие помогать,плохо для Вас.

Наталья *****

Спасибо,я понимаю это,но чтобы перестроиться,нужно знание и понимание как быть по другому.

Игорь Шумейко

Правильно,я 13 лет практикую по Дафа,знаю как трудно помочь человеку.

Иван Сидоров

НУ, жизнь радует, когда могу, плову по течению, когда не нравится-улучшаю

Sizova Julia

Сейчас, как овно по течению, тк воздействовать на её течение не могу

Наталья *****

Почему?

Sizova Julia

Обстоятельства так сложились не в мою пользу

Наталья *****

Это жаль..

Sizova Julia

Все временно! Все процдет и жизнь пройдёт

Канат Аушахметов

Пока плывем. Куда не знаю. Но пока плывем. Пока льдом не затянуло.

Наталья *****

Значит нужен будет ледокол)

Олег

все время работаю над собой, к чему то стремлюсь и достигаю цели

Сергей

и плыву дельфином молодым
по седым пучинам мировым
-ося-

Сергей

немножко сложно для меня-всё перебивает образ копошащихся извилин-брррррр-жуть-как сильно ваше воздействие на мой неокрепший мозг

Наталья *****

Так его ж не видно за черепной коробкой!)Странное название женской части тела) Копошатся себе потихоньку, что ж ними делать.Но за сильное воздействие я рада)

Сергей

а я нет-я вас начинаю побаиваться-вы не ведьма случайно=милейшая

Наталья *****

Совершенно случайно, сударь, я и есть ведающая мать) Но Вам нечего бояться) Всего доброго и будьте счастливы)

Сергей

пока

Валерий

Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо!

Наталья *****

Я помню)

Валерий Чайковский

И мой плот - сбитый из.....(слова из песни...допеть?)😄

Наталья *****

Сладкий чай с лимоном помогает, когда болит голова) Тогда гинго билоба, циннаризин.

Валерий Чайковский

Учтем...👍

Наталья *****

Будьте здоровы!!

Валерий Чайковский

И Вам не болеть!👸

Наталья *****

Спасибо!