Геннадий

Что может сделать трус, но не может сделать герой?

Ответы
Григорий Карпенко

Трус - это до момента наступления события, герой - это после момента наступления события. Это запросто может быть один и тот же человек. Так что правильный ответ: преодолеть временной интервал. "Мама роди меня обратно" - не бывает!?

Геннадий

😉👍

Ива Теплов

трусость и смелость объединяет страх Только трусость это страх только за себя а смелость это страх и за других Поэтому из за страха смелый может пойти на неоправданный риск

Алекс Венцель

Подумать прежде чем что-то сделать. Прочитайте мою небольшую статью на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "О дураках или героях".

Рушания Дубровина

Герой не раздумывая особо бросается на опасности . Трус , соответственно , размышляет , чем ему обернется героизм .

Эл
Элина

Как у Высоцкого: полз в задний ряд, но там не уцелел. Его свои же брали на прицел, и в спину убивали за измену..

Ир
Ирина*Z

Это все очень субъективно.. кого считали трусом оказался на коне.. а герой слился... и уже и не герой.

Глеб Шевелев

Трус, трезво оценить ситуацию и подумать, а надо ли ему такое. Зачем ему звание героя посмертно

Геннадий

👍😉

Салават )))

героизм может быть пиком трусости, смотря кто чего боится и накладывать это на ситуацию

Ве
Вера

Преодолеть страх ... и героев нет ... есть люди умеющие держать свой страх в руках

Лена

Трус может струсить. А герой -никогда. Ну не может же трус стать героем?

Геннадий

Может, еще как может. Только когда он станет героем, никто не скажет, что он был трусом.

Лена

🤷‍♀️

Любовь

Трус с испуга может совершить даже геройство..сам не сознавая этого.

Любовь

А надо ?🤗

Алик Лосев (Альфред)

Да так на всякий...

Любовь

Осторожный...однако !😁

Алик Лосев (Альфред)

С перепугу и в герои, что то ..

Светлана Дорофеева

Трус может всё от страха. А вот герой только стрессовую ситуацию

Ал
Александр

тявкать , когда чувствует защиту. как карманная собаченка

Станислав

Труса можно купить или запугать в обход его принципов.

Филиппов Сергей

Глупый вопрос , ( к примеру обосраться ) убежать. )))

Геннадий

Спасибо за оценку.😉

Андрей Климентов

Они оба - люди..и, ничего человеческое им не чуждо.

Валентина

Трус может пересилить свой страх и стать героем

Олег Кочетков

Жить нормальной жизнью, без всяких ужасов

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это требует режима и усердия .

Полувековая Дама

Предать, смалодушничать, ударить в спину