Solnyshko

Интересно, а ты существуешь?
Тот, который полюбит, поймёт…
Ты придёшь? Ты рассвет нарисуешь?
Через день, через два или год?

Интересно, а ты меня ищешь?
Среди вновь наступившей весны…
И кому ты сейчас письма пишешь?
Пока я сочиняю мечты…

Ответы · страница 3
Алексей Малышев

Да конечно же я существую, Да конечно ищу я тебя, И когда я найду, зацелую, Зацелую так нежно, любя.

Solnyshko

😉eeeeee , ne nado,,,,,, ea je poshutila,,,,,,,,😜

Алексей Малышев

Solnyshko

Игорь Машкалов

Не меня в мире твоём. Я в другом. Но отчаянно жду встречи с любимой. Жизнь проходит и снова я жду.

Solnyshko

🖼

Игорь Машкалов

Порой я сам себе противен. Не люблю свой День рожденья. Но приносит ночь покой и умиротвренье.. Какая прелесть под звёздным небом окунуться в ночь. Звук цыкад, шорох т покой. Жду первый солнца луч. Зарю. И приходит день с шумом, суетой. Всё пропадает. Снова жду закат. Сним приходит мир и покой.

Игорь Машкалов

Здесь как вздох - я честен и открыт.

Solnyshko

ETO VASHI?

Игорь Машкалов

Я обожаю ночь. Стихи? Просто я устал. Не до стихов. С крешением.

Галина Алекс.

Спасибо за красивые стихи. Пусть тот.кто неизвестен.обязательно найдется. Для всех ищущих.😊

Solnyshko

🖼

Solnyshko

udach vam mira i dobra,,,,,,

Галина Алекс.

пусть все мы будем мирными и добрыми.💃☺️

Solnyshko

🖼

Галина Алекс.

Как интересно! Голову только бы не вытряхнуть. вместе с дурными мвслями.

Solnyshko

😜🙃👌

Ритория Рогозина

не хрен мечтать и сочинять ...в ручки надо брать...а то жди три года...😝😃

Solnyshko

🖼

Solnyshko

🖼

Wanderer *******

не сочиняй глупости Раечка просто жди уверенно и слушай своё сердце...внимательно

Solnyshko

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.

Wanderer *******

это всё написанное другими людьми...а ты ощути своё

Solnyshko

🙃😉😌

Максим Чаленко

Существую. Приду. Нарисую. время сообщу. Ищу. пишу тебе. Уважаю, отлично написала.

Максим Чаленко

И песню пел, И в сказке был, И уже вечер наступил. А я его благодарил И засыпая счастлив был.

Solnyshko

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Solnyshko

verno,,,,,

Максим Чаленко

Читатель! Верно, нет сомненья,
Что не одобришь ты конева рассужденья;
Но с самой древности, в наш даже век,
Не так ли дерзко человек
О воле судит Провиденья,
В безумной слепоте своей,
Не ведая его ни цели, ни путей.

Solnyshko

☺️😘

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Solnyshko

ne niumai, a numai,,,,,,,

Валерий Соколов

Спасибо и низкий поклон - все песни собрал вместе - будь счастливой всегда .

Solnyshko

mne ocheni prieatno,,,,,,,,

Ринат Халилов

Хорошие у тебя стихи, извини, не знаю как обращаться, но стихи замечательнвй

Solnyshko

vseo ok,,,,,,,spasibo,,,,,,,,

Solnyshko

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Margarita Sokolova

Конечно существует. И придет. Только не сидите взаперти. А то он не найдет .

Solnyshko

spasibo milaea za zabotu,,,,,,,,,,begu otkryti dveri,,,,,,,,😘😉😜

Анатолий Лапшин

Тебе. Сейчас. И здесь. Краткие. Как выстрел. ЖДИ ВЕСНЫ. Обязательно!!!

Анатолий

Милая РАИСА - больше мечтайте. Мечты зачастую материализуются.💋

Solnyshko

spasibo,,,,🙃😜😉

Валентин Калямин

Письма писать времени не хватало. а получать и читать слёзы текли.

Solnyshko

😉🙃🙏

Светлана Солодухина

Давно уже я в грёзах не витаю! Я жизнь в её реальности воспринимаю!

Евгений Литвиненко

👍горизонты не знают границ ..он прийдет к тебе с пением птиц ..

Solnyshko

🖼

Владимир Тюрин

Обязательно существует , мысли они материальны . Хорошие стихи !

Solnyshko

Душа ее чудною птицей
В обличьи невзрачном жила.
Была не красоткой девица,
Но искра в ней Божья была!
/

Solnyshko

Не тот красив, кто пользуется спросом, а тот, кто ценится всего одним.

Владимир Тюрин

Не возможно спрятать душу , когда в нутри ей не хватает места ...

Solnyshko

krasivo,,,, chii slova?

Solnyshko

Мира Донна

чисто теоретически наверно все так, но практика вещь сварливая

Solnyshko

🙃🙏😉

Юрий Свинцов

Я СУЩЕСТВУЮ И В ТРУБУ ДУЮ ЧТОБ ЗАМЕТИЛИ МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА

Юрий Свинцов

Благодарен тебе и живу как во сне и ... в плену мое сердце не сержусь на тебя я молюсь за тебя склонив голову на колени подари мне любовь....... подари мне мечту....... остальное я в прах превращу!

Solnyshko

dobryi vecher,,,,,,

Solnyshko

Вроде не такая, чтобы вздорная…
Я, бела, пушиста, обаятельна,
Потому, что я бываю гладко-черною
Вам об этом знать не обязательно!

Юрий Свинцов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОВЕРЬ ТЫ ВСЕХ МИЛЕЙ ТЫ НЕ НАПРЯГАЕШЬ ВСЯКИМ ВЗДОРОМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ Я СПАТЬ ЧМОКИ ПОКИ!!!

Solnyshko

ea tebe veriu,,,,,, spokoinoi nochi,,,,,,,☺️😜🙃

Сергей Анахин

Раечка! меньше сочиняй! Борщ, пеленки, распашонки и так далее!

Solnyshko

🙃😉😜

Solnyshko

Андрей Владимирович

Стоит оглянуться вокруг. Чаще всего этот кто-то всегда рядом.

Solnyshko

🙃😜😉