Ва
Валерий

Когда в душе зарождается страх, человек становится совсем другим. Он в корне меняется. Вопрос – почему? Потому что чувство страха обладает своим собственным сознанием. Оно блокирует сознание природное и начинает им управлять.?

Ответы
Юлиана Дроваль

Наверное тогда люди в стрессовых ситуациях действуют согласно своим программам, так им понятнее

Ва
Валерий

если перебивает искусственно вбитый страх своим природным здравомыслием.то это уже хорошо

Olga Zhilisbayev

Да! Мне знакомо чувство страха. Он меняет личность

Ирина Гавриловна

Запутано то как

Ma
Maria

Da. BEPHO!

Михаил Тымчук

Да. Смелые это не те, что ничего не боятся, а те, кто может побороть страх. Ничего не боятся только идиоты.

Ва
Валерий

дык страх стаху разница